Беременность и роды
Помогайте, девчата ((((
Я недавно вышла замуж, мы полетели в свадебное путешествие и там начали делать лялечку.. . и вот она первая в жизни задержка. . СЕГОДНЯ УЖЕ 9-ЫЙ ДЕНЬ. Раньше М. как по часам приходили. . никогда ни одной задержки.. . а тут вот какое совпадение.. . Но тесты все отрицательные (уже тестов 30 извела) . Я прочитала, что у многих и до первого месяца беременности тест отрицательный был, из за того что гармон не достаточно выработался, что бы тест его почувствовал. Раз мы ездили на юг-то перемена климата могла еще повлиять на задержку? Сколько не летала-подобного не было. . Хотим лялечку!!!! Вчера съездила в клинику, взяли кровь из вены на хгч (анализ для выявления беременности на ранних сроках) , известно будет только завтра. . я до этого времени вся изведусь. . Было ли у кого то подобное? Расскажите пожалуйста.. . Как вы думаете скорее всего? Беременна или нет? =(
Ну у меня тесты были отр. а на самом деле пол. сама вся извелась пока ждала результата, но вы не нервнечайте все будет!))) Буду держать за вас кулачки
Правильно сделала. Потерпи до завтра, только не забудь попросить, чтобы тебе объяснили, что означают цифры в анализе.
думаете, если сорок раз с маленьким интервалом задать на сайте вопрос - вероятность желаемого ответа увеличится?))
Вот у вас проблемы-то))) ) Задержка бывает по разным причинам, кроме беременности. В том числе и из-за вашего патологического желания иметь ребёнка.
Вы расслабьтесь, занимайтесь любовью, наслаждайтесь жизнью. И у вас всё получится. Куда вы торопитесь-то?
Если вы извели кучу тестов, и если у вас нет никаких самоощущений (например, болит грудь) , то вы НЕ беременны.
у меня после полета на юг, все время цикл сбивался, один раз 1,5 месяца не было месячных
нет
у меня как то была задержка в 2 недели, оказалось просто задержка. а вот когда по настоящему забеременела, то тест уже в первый день все показал!! скорей всего у вас акклиматизация просто, отдохните пока, насладитесь жизнью с мужем, сексом, свободой, вкусной вредной едой!!!! успеете еще с пузом походить)))
троллим с утра
Да, я думаю, что из-за климата вполне возможны такие сбои. Подождите чуточку и скоро всё узнаете)))
нет
на узи можно сходить точно покажет