Беременность и роды

А что будет если вообще не вставать на учет в жк?

я то ж не хочу становиться. эти анализы .каждый месяц по 7 раз мочу. толку то? серьезные анализы я уже сдала. все хорошо. а смысл сдавать мочу и кровь .и ходить к врачу? здравствуй вика. как себя чувствуешь?? ? хорошо! дробления. взвесить с сама себя смогу. узи делаю платно .сроки знаю. чувствую себя хорошо. че ходить в очереди сидеть. вставать с утра. анализы сдавать .мне кажется в этих больницах больше заболеть можно. пришла в 35 недель .сказала ВОТ Я, И ПОШЛА В 40В РОДДОМ .
Марина Казакова
Лучший ответ
родишь урода!
А вски-разны документы, как без нее получать будете?
к тебе приедут люди в одинаковых серых костюмах, и спросят... "почему вы ещё не встали на учёт в жкх"))) а ты им скажи.. "вы ошиблись адресом")
В*
Виктория *
В обсервацию рожать положат и все.
Не оставят рожать на улице: ) Скорую медицинскую помощь обязаны оказать хоть бомжу: ) Однако, если женщина сдавала анализы в частной клинике, не имеющей лицензии на выдачу обменной карты, то в роддоме никто не обязан ей верить, что это именно ЕЁ анализы, вот и положат в инфекционку.
Можно просто недель в 30 сходить в обычную ЖК со всеми своими анализами и т. д. , чтобы выдали обменку. И тогда вообще ничё не будет.
Nurzhamal Musaeva
ничего не будет. Я обе беременности на учете в ЖК не стояла и ничего не случилось )))))
Отлично родила, за деньги конечно.
Все причитающиеся выплаты получила, за исключением 450 руб. за раннюю постановку на учет, я бы ее в любом случае не получила бы, т. к. не работаю, а она положена только работающим.
Kitaphana №18
вы просто не сможете контролировать процесс.. . и в случае проблемных ситуаций не сможете вовремя отреагировать и помочь себе и ребёнку.. . уж лучше подстраховаться!

кроме того вы не получите необходимые дородовые документы на различные выплаты, которые именно в консультации выдают.. .

от узи и скринингов вы имеете право отказаться...
фууу как так можно написать... родишь урода... ничего не будет, раньше не делали никаких анализов и ничего, рожали как то.. .
дело в том, что вы будете не в курсе, насколько вы здоровы и здоров ли ребенок, это опасно, так же вам не дадут родовой сертификат
да ничего. будете жить в неведении что творится с вашим ребенком.
а если обследуешься, то автоматически становишься на учет. даже можно отказаться ото всех обследований и быть на учете при этом. а так ничего не будет, медицина в нашей стране дело добровольное, хочу пользуюсь, хочу нет. правда если как я написала отказаться ото всех обследований, то они конечно не будут ничего делать, но нервы потрепят.... я не стою на учете, и из всех обследований, ходила по своей инициативе на узи на 10 и 20 неделе, больше на узи не собираюсь. хватит с меня... ребенок здоровый кстати и все хорошо у нас)))
Любовь Серова
Могут отправить в роддом где обращаются по хамски. И еще не получите выплаты помоему
никогда недумала об этом, поэтому встала на учет как положенно, если положенно беременным встовать на учет значит надо))))
Могут по скорой не отвести в роддом, так как у Вас не будет соответствующих анализов, объяснив это тем, что Вы можете заразить других роженец и могут не оформить пособие по уходу за ребёнком. Можете не становиться на учёт до 30-й недели если уж совсем не хотите, но сдоровье ваше и малыша будет на Вашей совести, но на таком сроке уже поздно будет что-то исправить.
ниче не будет. поругают и все. заставят написать бумажку, что притензий не имеешь.