Беременность и роды
Волнения при Беременности... Помогите (+)
Волнуюсь и переживаю....подруга достает, дура....Как избавится от волнений? Может можно что-нибудь выпить из настоек (валерьянка или пустырник)?Или можно Персен (там вроде в составе одни травы)?Самой не получается от волнений избавится... И меня это бесит...
зайди на сайт "мой ребёнок",там столько фоток малышей, посмотришь-все волнения уйдут
Почувствовав, что начинаете беспокоиться, смените направление мыслей. Думайте о радостях беременности, а не о связанных с ней проблемах. Сосредоточьте свое внимание на чуде, которое происходит внутри вас, а не на внешних изменениях в образе жизни. Если вас отнесли к категории «повышенного риска» , думайте о позитивных путях снижения риска, вместо того чтобы волноваться из-за обстоятельств, которые вы не можете изменить. Кроме того, не тревожьтесь по мелочам. Зачем тратить нервные клетки на банальные проблемы, когда можно сконцентрироваться на важных вещах, которые поддаются вашему контролю, — например, как увеличить количество кальция в своем рационе.
Если вы чувствуете, что тревога вас окончательно обессилила, попробуйте сменить обстановку. Пройдитесь по магазинам. Пообедайте в ресторане. Возьмите маленький отпуск. И наконец попробуйте прибегнуть к старому средству, которое должно превратить вашу тревогу в радостное удивление: «Я делаю самую важную в мире работу — даю жизнь новому человеческому существу».
Выпейте валерианку... лучше купленную саму траву и запаренную для настоя чем таблетки или капсулы в аптеке.... еще можете пить стакан теплого молока ежедневно или чай из мяты... отличные успокоительные при беременности)))
подругу - в сад.
валериану можно и нюхать, и пить. пить лучше таблетки.
и улыбайтесь. даже если не хочется. сначала, конечно, кажется это полный идиотизм. но после нескольких минут помогает.
но подругу - в сад. однозначно.
попейте валерьяночки и думайте не о себе, а о ребеночке-как ему плохо, когда вы нервничаете. мне это помогло
валерьянки чайную л на ночь. а от подруг избавляйся пока не поздно!!!
Персен не надо. Валериану можно. Хоть капли, хоть таблетки.
ох уж мне эти подружки... знакомая ситуация... выпей валерианочки... хотя чсно сказать меня она редко успокаивает еси сильно разойдусь... главное убери нафиг раздражитешль ввиде подруги хоть на время
От подруги надо избавиться, зачем такая? А из-за чего волнения -то?
общайся с подругой пореже, тебе не о подруге надо думать, а о малыше, гуляй, смотри хорошие фильмы, меня вот всю беременность на мультфильмы тянуло про карлсончиков разных, читай о детях, потом читть некогда будет, ну а на ночь новопассит, но сначала с врачом поговори конечно, мне его разрешили принимать
Солнышко, не волнуйся, ничто не стоит твоего хорошего состояния сейчас. Я всю беременность пронервничала, сейчас моей доче 2 месяца, ели на ночь спать укладываю, очень беспокойный ребенок. Очень жалею что так на все реагировала. И пить ничего не стоит, подумай лучше о чем-то приятном.
ничегокроме валерианы и пустырника нельзя. вал-у максиум 3 таб. в день. но лучше завари пустырничку. а вообще, пей витамины, птому что волнения - на гормональной почве, это "химия"-с витаминами легче перенести. любой недостаток витаминов отражается на нервной системе. советую ЭЛЕВИТ - витамины + йодомарин 200. в элевите по максимуму всего, чем в других витаминах.
персен не надо. мне назначали валерианку по 2 таблетки 3 раза в день
Лекарства не пейте, береженного Бог бережет, думайте о хорошем, например о приданном для малыша (подбирайте коляску, колыску, вещички и т. п. ) и сразу станет легче. А подругу вон, хотя бы, чтоб нервы не мотала и не раздражала Вас беременную. Так что улыбнитесь и все будет хорошо!!))))))))))))
А не проще ли не общаться с дурой-подругой? У меня была оч. неспокойная беременность, и хорошего в этом мало.
oj, nu dazhe zasomnevalas! u nas v Germanii zapreschaiut pit valerianku i prochie lakarstva! a vo vkladyshe tak i napisano! beremennym ne pit eti lekarstva... a uspokoitsia mozhete zajti v internet i poiskat odezhku dlia malysha...ili foto s malenkimi...ochen uspokaivaet!
покушай со мной вкусно и все будет ок дорогая=))))))я хочу салат- огурцы памидоры лук -в смятане ыыыыыыыыыы
лучше не пить никаких лекарств без рекомендации врача, к тому же, что валерьянка, что пустырник имеют накопительное свойство, т. е. если вы выпьете ее одноразово - эффекта не будет. Я в свое время настойку валерьянки нюхала. Эффект не меньше, чем если бы я ее пила.
Мне врач глицин разрешила рассасывать по 2 таблеточки - помогло просто супер!
это свойственно всем беременным, по сестре знаю, обратись к психологу.
пейте валерьянку, успакаивает, и не обращайте внимание на подругу, ей, наверное радость доставляет, что она вас доводит, радуется и делает это всё чаще и настойчивее.... ОБЛОМАЙТЕ её!!!!не обращайте внимание! это не легко, но возможно:))))) ) удачки
Ольга Ивченко Сарадян
сколько мне капель выпить и с каким кол-вом воды развести?
tu da eli podruga dostaet ne obhaysa i vse ney....che tut ne ponatno i vse chto tebya razdrajaet izbav sebya ot etogo bud to obshenie, mesto popjenie i drugoe! rasslaba i dumay tolko o priyatnom
убей подругу, и волнения сами закончатся! (шучу) просто беременные понимают буквально.
не общайся пока с ней, ограничь себя ее присутствием!! ! она просто зависница. о ребенке думай, персен можно сама пила, но только по другой причине, потому что сама активная очень была
валерианку или пустырник в таблетках. не обращай внимания, думай больше о ребёночке : )
Говорят валерьяну нужно периодически нюхать беременным. А лучше. Сядь, вспомни приятные моменты (желательно рассказать кому-нибудь их) , помечтай о ребенке (представь как он тебе улыбается).
может стоит как-то отвлечся! ! маме (или кому-нибудь другому) позвонить, поболтать на отдаленые темы! ! или пойти приготовить чего...
Ольга Ивченко Сарадян
уже и с мамой поболтала и еду приготовила
Успокойтесь и настройтесь на положительное. Ведь мысли материализуются (правда с разной скоростью). Думайте о том как вам будет хорошо с малышом и какой он замечательный будет. А из лекарств желательно что- то простое натуральное, может травки.. . Спокойствия вам и здоровья!!!!
Новопасит можно беременным, это только травки в комплексе, но достаточно эффективные, а главное просто поймите себя правильно - волнения беременных это нормальная реакция организма, гормоны шалят и только, плюс добавляется ответственность не только за себя, а за ребенка и тут уж нельзя принять неправильное решение. Вам могут сниться катастрофы или как будто крадут ребенка или что вы его теряете, помните это не значит ничего, это просто игра гормонов, которая уйдет в течении пары месяев после родов. А с поругой разберитесь, поставьте четкое табу и пусть базар фильтрует. Удачи.
При беременности можно валерьянку до 3 таб. в день, Персен или Новопасит