Беременность и роды
А вы по узи примерно себе внешность ребенка представляли?
Сегодня были на узи с мужем, срок 32 недели. Нос прям вылитая моя "картошка")))У мужа ровный, аккуратный такой, точно не спутаешь) ) Расскажите))
Так же. Как глянула на узишные фотки, так широкие носы и высокие лбы у обоих детей мужнины - ну так оно, собссна, и вышло впоследствии. Ни хрена от меня мои девчонки не унаследовали, абыдна=))))
100 раз поменяется и нос и сама внешность
У меня вот прям копия муж была на узи, такая и родилась, все, кто видел, говорили: ну точно не подменили, ваша.
Мне тоже нос больше всего и запомнился) УЗИ делали в 28 недель и носик такой маленький казался и вздёрнутый, и вообще как-будто сам по себе. Такой и оказался у дочки при рождении. Но уже после года он немного изменился, удлинился и не такой курносый стал. А то я переживала, что такая кнопка на лице и останется)
не то, что представляли, все сами видели во время узи (22 недели) .
Нос в профиль папин, глаза мои, губы мои, вообще в анфас копия я был).
нам в 20 недель сделали фото малышки.. . мне кажется, что личиком она - моя копия, если сравнивать с моими фото в 3 месяца))) ) понимаю, что ещё расти и расти, но показалась очень похожей))) )
хотя в принципе не важно это всё, главное, чтоб здоровенькая была.. . или даже здоровенький (вдруг узист ошибается на счёт пола)...
Я тоже помню только нос. У меня прямой и у детей был прямой со второго узи помню, а у мужа как у Генацвали, не спутаешь. К счастью, на 3Д нас не отправляли, лица я заранее не видела, но носом близнецы так и вышли у меня - в меня.
У моей дочи приподнятая верхняя губа, когда улыбается будет видно 2 верхних зуба. Вот на УЗИ эту губу было видно!
нет, не представляла. в этот раз узист сказал что на меня похожа.. . а мальчик был просто моя копия.. . с кудряшками даже...
да, даже рисовали с мужем головку, ручки и ножки, интересно же какой он там:)
А мне на узи вообще не показывали малыша... у неё монитор был к себе повернут! И даже фото они не делают... надо было на платное сходить...
нам на узи сделали личико близко и сразу было видно пышные и красивые дочкины губки бантиком...
на хорошем апарате все видно хорошо... что не видно воображение придумает =))
да я уж не помню))) ) плакала очень только)))
мне узи делали в 32 недели. Хорошо было видно мордашку, такая и родилась
ага))))) у моей курнос такой на узи был, и губы пухлые))))))))))))) и такая родилась!