Беременность и роды

Девочки посоветуйте с именем!

Девочки подскажите пожалуйста, а то мы совсем запутались! Ждем девочку, в августе. Есть три приоритетных имени: Ильина Яна Антоновна, Ильина Агата Антоновна и Ильина Злата Антоновна. Как лучше???? Может вы подскажите свои варианты?
Отчество мягкое, имя как раз можно смело выбирать твёрдое. Ещё с отчествами на гласные, хорошо звучат имена на согласные. Дарья, Диана, Карина и т. п. Хорошо, когда ударение падает на один слог в имени и отчестве.
Яна - слишком мягкое и короткое
Агата.. . А как ласково? С Агатой Кристи ассоциируется. Несколько не привычное, заграничное.
Злата так, ласковое сложное в произношении. На Украине по-моему очень сейчас распространённое имя.
Из этих вариантов - Злата, а так ещё подумать.

Таисия, Дарина, Зарина, Нелля, Марина, Любовь.. .
Обычные имена хорошо звучат с вашим отчеством и фамилией, которыми сейчас никто не называет типо - Галина, Лариса.
Вам хочется чего-то особенного, но сейчас самые особенные и редкие имена у малышей это что-то типо Лена, Наташа. Ни одну малышку во дворе так ни зовут. Всё Софьи, Миланы, Алисы, Лизы, да Полины. И + экзотика Камилла, Ариадна, Матрона у нас гуляют.
Айдана ***
Лучший ответ
у меня подружка Злата-я за Злату)))
юлия анатольевна
Ира Гроздева
Мне ни одно не нравится.
Дело, конечно, ваше, родительское.. . Но все три варианта уши режут...
Жазира Еспаева
мне Злата нравится
Elena Ua
Мне не нравится ни один из вариантов
Ну только не Злата.
Ой.... еще такое отчество... не всякое имя пойдет.... ваши варианты как-то.... не так что ли.... слишком завихрюченно. С таким пышным отчеством - подходит имя.... напримет... Ирина, Екатерина..
В С
менее всего мне не нравится ЯНА, остальные ужас (на мой вкус) .
Мои варианты: Марина Анатольевна, Ольга Анатольевна, Татьяна Анатольевна
Злата
Я за Агату. Красивое имя.
Ваш ребенок - вам и звать, но мне кажется, что есть еще варианты)
Сейчас Злат уже очень много. А вот если не Яна а Янина Антоновна? По моему очень красиво=)
Ну не Яна точно, дурацкое имя. Злата очень прикольное.
Сlinic Medikom
Я тоже за Злату!!!
Ильмира *****
Ильина Злата Антоновна.
Злата, если конечно, девочка будет светловолосой (золотой) , а то знаю одну злату жгучую брюнетку не соответствует. Я хотела дочь назвать Марьяна (а для своих Яна) , но родился сын:)
мне больше Агата по нраву, но действительно все три варианта слух режут, может по мягче имя выбрали бы, но там смотрите сами, ваша доча же=))
мне Злата очень нравится
Агата. Я хотела назвать так свою дочурку (ей 4 мес), но как-то Агата Валерьевна никак не пляшет... сейчас она Виктория Валерьевна!
мне Агата нравиться . знакомых с таким именем нет, но звучит неплохо
Ильина Дина Антоновна