Беременность и роды
У меня появился после родов геморрой.
У меня появился после родов геморрой. Гинеколог в женской консультации посоветовала сделать ледяные свечки и их прикладывать к больному месту. Может ли такое лечение помочь?
затрудняюсь сказать. Мне назначали свечи, мазь и пить Венарус . курс лечения 10 дней. Вот это мне помогло.
Зачем изобретать велосипед. Гемороидальные свечи Релиф. Отличное средство.
Сомнительное лечение какое то. И подорожник еще приложить) есть много свечей и мазей, релиф и т. д. ,спросите какие можно при гв.
Купите свечи или мазь Релиф и не страдайте ерундой, нужно сразу нормально пролечится, иначе проблема будет постоянно возвращаться.
Самое лучшее и безопасное средство Детролекс . А свечи ледяные можно наделать и отнести той самой врачихе, пусть сама ими пользуется. Не затягивайте с лечением, иначе на всю жизнь перейдёт в хроническое заболевание. Просто бесит иной раз безграмонтость некоторыхъ врачей!
таблетки венарус и свечи релиф ультра вам в помощь. Кроме этого соблюдайте диету, чтобы не было запоров. Если есть запоры, то попейте нормолакт или нормазе.
Лучше сходите к проктологу. Он занимается именно лечением геморроя. Пуст он назначает свечи. Причем врач назначают не только свечи. Лечение должно быть комплексным: свечи+ венотоник ( Например: свечи анузол+ венотоник Венарус)
Мне такой способ помог. Только я свечки не делала. Я протирала там несколько раз в день кусочком льда. И еще пила Венарус. Шишки все попрятались. Пока не беспокоят.
лучше уж облепиховые свечи
у меня после родов тоже был геморрой релиф не помог только свечи с красавкой только очень жечь будут минут 15 в заднем проходе и во влагалище, но они очень эффективные
про лед это наверно из народной медицины. Я такое не пробовала. Я покупала облепиховые свечи. И венотоник надо пропить. Венарус например. Есть еще детралекс. Но он дороже. А эффективность у них одинаковая.