Беременность и роды
Мне нельзя рожать и быть беременной по состоянию здоровья. Как стать бесплодной, не повредив итак уже хрупкое здоровье?
стерилизацию себе сделай по состоянию здоровья.
Беда-то! поставьте спираль-и только секс, есть импланты и прочее.. .
А там, может, здоровье поправите--появятся другие мысли и желания!
а в таких случаях врачи должны стерилизацию делать - проси врачей об этом
и не слушай глупые ответы овуляторных клуш типа пипец в первый раз слышу
читаю и охуеваю как даже с однйо пчокой рожают а потом на гемодиализ ездят - ну чем бл****ь не экстремалки
я тебя прекрасно понимаю - я сама мучаюсь очень сильными гллвоными болями и пью обезбаливюащие таблетки - сейчас мне их еще и выписывать в поликлинике приходится -и тоже не хочу рожать - тк с голвоными болями ходить беременность без обезбаливающих это сущая пытка так вот не понимаю как люди с проблемами со здоровьем отваживаются рожать а потом ноют что здоровье после родов еще ухудшилдось
все фигня. моя знакомая 2-х родила. ей тоже все это нельзя было. :)
а вдруг здоровье наладится.... не надо ничего делать окончательного. Просто предохраняться
перевяжите трубы, самый верный способ, почему вам ваш врач этого еще не предложил? если вам по состоянию здоровью нельзя беременнеть, то врач должен выбрать альтернативные меры контрацепции
Если бы было нельзя, я думаю вам врачи сами бы предложили это сделать.. . так что мне кажется, все ещё не так запущено
И что такие больные тут в "беременности и родах" делают? Яду своего поразливать негде, на головную боль жалуйтесь в разделе здоровье! Нечего тут читать и охуевать. Проблемы беременных вас не касаются. Свои советы раздавай там где хоть что-то понимаешь.
пипец, первый раз слышу такое, тогда просто не занимайся ...
Ничего не надо делать.... Нужно лишь надеяться на лучшее) если хотите ребенка... Молитесь...
Стерилизацию. Не знаю разрешат ли вам трубы перевязать (это можно после определенного возраста и при наличии 2 детей) , хотя может ваше здоровье позволит сделать исключение (я не знаю)
даже с одной почкой знакомая двоих родила мальчика и девочку правда теперь через 2 дня ездит на переливание крови по 6 часов там лежит если не съездит хоть раз то помрет... зато исполнила свои мечты... хотя тоже рожать нельзя сказали... подумай хорошо пока молодая... а потом надумаешь в возрасте от одиночества а будет поздно
А зачем становиться бесплодной?
перевязать трубы!