Беременность и роды
Очень нужна помощь... схожу с ума
С парнем заниалась сексом... предохранялись презервативом. Он кончил в него.. и снял.. затем мы продолжили половой акт, но перед этим он вытер остаток спермы на своём члене.. При этом.. у меня середина цикла: 14-день....когда обычно яйцеклетка готова к оплодотворению... Какова возможность, что я беременна?...Пожалуйста, найте норм ответы, без критики.. а просто советы.. и ответ...
из него вытекает ещё минут пятнадцать
кроме постинора ничего нет... аборт кстати гораздо опаснее... но это в том случае если вы СОВМЕСТНО не рассматриваете рождение ребенка
если боитесь беременности пейте постинор, менее опасных нет, все основано на гормональном сбое. , от однократного приема ничего вам не будет. В любом варианте он будет безопаснее любого аборта. А если уж так страшно забеременнеть то предахранялись бы нормально.
врятли вы беременны...
н такой уж вредный Постинор. лучше что залететь???? ребенок должен быть желанным и в полной семье. ты же этот Постинор не пачками каждый день пьешь???
Если со времени полового акта прошло менее 72 часов, то лучше всего выпей Постинор- это экстримальная контрацепция. Беременность в данном случае вполне вероятна!
Вы видимо экстрималка?! !
Теперь будем ждать!
Недели через две напишите!
Теперь будем ждать!
Недели через две напишите!
ну вы молодцы. вероятность забеременить велика. ведь спермиев еще достаточно могло остаться в мочеполовом канале + они погибают не сразу, как попадут во влагалище. а живут там какое-то время.
вообще чем парень думал? у него что первый раз?
Но что самое интересное что сперма которая осталась у него.... сперматозоиды слабые очень и почти не активные но бывали случаи и залёта! А о постиноре вы ничего не знаете, это если его каждый месяц пить а от одной таблетки ничего страшного не происходит! Больше своё здоровье угрохаете пока голову ломаете залёт или не залёт а потом и нервы что с пузиком делать! И мало того.... не активные сперматозоиды не очень то хорошо, из за этого у детей бывают последствия.... плачевные!
вероятность небольшая, ты больше боишься.))) не думай об этом и всё.да и яйцеклетка не по часам работает, так что меньше думай об этом. вероятность процента 2%
я думаю вы не беременны
Даже в той смазке, что выжеляет член перед половым актом могут содержаться сперматозоиды. Так что после полового акта даже при механическом очищении и спринцевании есть огромный шанс забеременнеть
Вероятность берем. низкая. Но если что, при 1дне задержки-тест.
Ты можешь забеременеть еще 14 дней после, что бог не делает то к лучшему
В члене (в канале) сперма остается, даже если он его вытер. Если бы мужик в туалет по-маленькому сходил, то мочой сперму бы вымыло и ничего бы не было. А так 70 -80% того, что это будет залет.
что тут скажеш? пипец!!!!
вероятность большая очень
Ну не знаю как там с беременностью в середине цикла, я забеременела через пару дней как закончились месячные. Вероятность забеременеть есть всегда, даже при прерванном акте, т. к. во время занятии сексом, вместе с выделениями выходит некоторое кол. сперматозоидов, конечно не в таком кол. как при эрекции, но и этого кол. достаточно для того чтобы забеременеть, и ваш вариант не исключение, только вот сейчас точно сказать нельзя забеременели вы или нет, этого не один специалист не скажет. Подождите некоторое время, потом обратитесь к врачу акушеру – гинекологу, он вам обязательно подскажет какими медикаментами можно на раннем сроке, прервать беременность или по другому восстановить менструальный цикл. Только не в коем случае не нужно самостоятельно прибегать к разным препаратом, всё может закончится очень плохо для вас. Удачи вам.
думаю 50/50. в уретре должно было остаться немного. . Вот если бы он сходил по маленькому после этого вероятность была бы на порядок меньше. Прими постинор, так на всякий случай.
Пила Постинор, ничего страшного не было. А ответ на твой вопрос сможет дать только врач, либо тест, если стесняешься идти к врачу сейчас.
vse mojet bit!
Вероятность не большая, но она есть. Про Пастинор дельный совет! Но чем больше проходит времени тем меньше шансов что он подействует. А главное без паники! Скорее всего ложная тревога.
Ничего смертельного от постинора не будет. По крайней мере от аборта вреда больше.
Я вообще залетела во 2 день месячных. Не факт что твоя яйцеклетка вообще была готова к оплодотворению.