Беременность и роды

беременным можно мандарины?

Ну беременность-не болезнь
Ася Куклинская
Лучший ответ
лучше не нужно рисковать. это аллергический фрукт. если совсем невтерпеж-пару долек)
Можно, конечно.
Можно конечно.
Я ими спасалась от токсикоза)) .
Но по 1 кг сразу не ешьте, во всем нужно знать меру.
Ольга Дзюба
если у вас на что-то аллергия, то в беременность необходимо от этих аллергенов отказаться непременно.. . а если вы переносите цитрусовые без проблем, то понемножку можно...
они аллергены, как поведет себя ваш организм и организм ребенка - вопрос... съешьте пару долек
Да вы что, ребенок оранжевый родится!
в меру
Seriously Пикачу
У меня подруга ела их килограммами при беременности - её обсыпало сильно. .
А в обычных кол-вах можно)
конечно. всю бер ела мандарины и апельсины. сейчас на гв тоже.
да все можно, беременным.
А почему нет? Только если у вас аллергия, то нет, но лучше спросить у вашего врача.
Да! Там же витамины
Конечно, даже нужно!!!! Еслиу вас конечно нет аллергии на цитрусовые.... я их килограммами съедала зимой...
Света Лель
мне кажется беременным можно всё! кушай пока не родила, потом мнооого чего нельзя будет) я тоже обожала мандарины, ела почти каждый день, потом просто надоели.
Жанар Акылбек
беременным советую кушать витамин С.
так что кушайте столько,сколько организм требует.
но не перестарайтесь.
=)
Ole4Ka Pozitiv4Ik
если нет аллергии, то можно
Juliya .
можно, но без фанатизма
можно но в меру.. алирген.
Adiba S
такие вопросы врачам
вроде все фрукты можно