Беременность и роды
Роды не такие страшные, как их чёрт малюет?
Это естественный процес, ну немножко больно. На этом не надо зацикливаться. Надо думать омалыше, чтобы он быстрей появился. К девятому месяцу беременности уже так устаешь от этого живота, что на все согласен, лишь бы побыстрей.
Какой черт вам там малюет?... О_о
Роды это больно, страшно, не приятно.... прав ваш черт )
Я не суеверна, в бога и чертей не верю, и всё-таки нехорошо так про роды говорить. Рожают все по разному. Зависит от наследственности, от здоровья мамы, от веса ребенка. Я родила быстро, желания орать у меня не было. Хотелось доброго отношения, сочувствия, чего в советском роддоме не предоствлялось.
это процесс физиологический... первая ты что-ли-не парься...
страшные. готовьтесь к худшему, тогда легче будет...
Не такие! Честно, я представляла хуже. Но зато очень болезненные, это дааа! Вот к этому приготовиться надо)))
Смотря как роды проходят. Мне вот было очень больно (схватки именно) А так я справилась, сама родила.
Да у каждого это происходит по разному! Не зацикливайтесь. все всегда происходит не так как вам описывают. Да и многие быстро забывают. Как себя настроите так и получится
у всех по разному, все потом забывается.
Роды проходят у всех по разному
Роды - это нормальный природный процесс, которому не одна тысяча лет. Не бойтесь :-)
Просто прочитай про материнство) Тебя это успокоит) http://papmam.com
нормальный процесс, сразу забудешь как увидишь малыша