Беременность и роды

Роды - это ужас! Страшнейшая пытка!

Не когда не думала, какой это дикий ужас пока не родила. 12 часов промучилась со схватками.
(К@тюш@ Ловк@я))*
я 16,5. часов! Роды-это не просто ужас!!!! Это хуже!!
Ольга Васильевна
Лучший ответ
я -16 часов, и пыткой не считаю-всё окупается, не зря эти муки были!
Нправда. Вы просто нервная барышня с низким болевым порогом. Только и всего ))
Ничего страшного в этом процессе нет. Так что нечего тут воздух сотрясать понапрасну.
Наталья Сакура
По сравнению с трепанацией-ерунда
Я 15 часов рожала, есть люди которые и сутками рожают)) , все забывается, особенно когда видишь малыша
а каждый день бриться?!!!
Лора Вагина сравнил!!!!засунь себе в попу апельсин а лучше грейпфрут ,и иди какать)))а потом я посмотрю,что ты скажешь,бриться или рожать будешь еще!!!)))
Надежда Мамило что еще может написать мужчина!хоть бы не позорились....сравнили.
Надежда Плеханова Вот это сравнение....
Сауле Есекенова А каждый день брить чуть ли не половину тела? Ноги, интимное место, подмышки - еще хуже, чем вам лицо...
Надежда Кучимова Убил коммент...супер!!!))))))))))
а вопрос-то в чем? на Земле нас больше 5 миллиардов - и все точно так же родились. . 12 часов - это еще не долго, да и реально чувствительные схватки пару часов, так что не пугай тут беременных. . родила - и слава Богу. . ПОЗДРАВЛЯЮ
А я 13...да, это жуткое чувство, конечно....
Ольга С.
Не правда! У вас видимо с осложнениями были. Я рожала 4 раза, всё это переносимо.
Вика Кожиева
Ужас, но, к счастью, он быстро забывается....
я первые недели две так считала, когда в палату перевозили чуть ли акушерке не клялась, что в жизнь за вторым к ним не приеду=)
потом забылось, сейчас я роды с ностальгией вспоминаю... =)
хотя когда рожала никогда бы не поверила в это=)
Янка Иванова
я тоже 12, но со временем это всё забывается)))
обычный естесственный процесс
Анна Ушенина
Вы что такое пишите? Я считаю это того стоит.
Блин, а я 17 часов... Даже вспоминать неохота... Как я вас понимаю...
Ну родила и молодец. Рас для тебя это пытка, так стерилизуются и больше ни ногой в роддом, здесь то об этом зачем орать. Здесь итак каждая вторая знает что это такое, и больше половины не считает это пытками.
Я почти двое суток рожала, последние 7 часов шли дичайшие схватки от которых хотелось выть на все отделение, врачи дважды меня бросали одну и ждали пока смениться смена, ни кто ни разу не делал мне обезболивающего. И тем не менее, я еще двоих детей хочу, и не считаю роды пыткой, потому что есть вещи пострашнее и побольнее.
да вы что? удевили))))))))))) ) не пугайте тут беремняшек)))
Gul'naz Il'yasova
Нет, для меня ужас - это критические дни! Вот это действительно пытка! Лучше родить ещё несколько раз, чем так мучатся каждый месяц! 17 часов родов у меня прошли проще, чем месячные.
Janbota Bota
ну? и зачем вы это тут пишите? я тоже 12 часов рожала, и ни чего такого ужасного, сейчас за вторым пойду!
(К@тюш@ Ловк@я))* Со временем это наверное забывается. Я когда за вторым соберусь тоже наверное буду полна энтузиазмом.
не надо преувеличивать!!! я двоих родила весом в 4кг каждый, 12часогв схватки что с первым что со вторым, и третьего рожу
все так говорят и через год бегут рожать снова
и что? кого удивила?
Зачем тут такое писать? ? Чтоб пугать ещё не рожавших? Кстати роды у всех по разному протекают и не факт что у всех будет так же как у Вас.
у всех по -разному, для меня это была не пытка, мне даже понравилось рожать-такое счастье (у меня 2 деток)
Kurmanjan Ryskulbekova
Ты наверно своего ребенка не хотела, не желанный.. .
К тому же есть эпидуральная анестезия- зачем себя пытать было???
(К@тюш@ Ловк@я))* Эпидуральная анестезия для особо одаренных, влияет на нервную систему ребенка. А если бы он мне не был нужен, я бы изначально об этом позаботилась…
Странно .Обычно все в восторге. Кого хоть родили? С кем поздарвлять?
А я вот скоро первого рожать буду... ваша откровенность так мила :)
Asem
Да действительно боль есть боль и от нее никуда не денешься при родах. зато как же мы смеялись потом с девченками с которыми рожали)))) : одна поручень сломала и перед носом акушерки размахивала как саблей, мне лично доктор посоветовал от дверного косяка отлипнуть и идти в палату родовую.... боль действительно забывается наверное это природа.
Yulia Gusewa
Да Юличка ты права)) ) ну что поделаешь это такой процесс)) ) лично я б родила раз десять, но при этом не испытывать схватки, лично для меня это самое больнючие было)))
Давайте теперь рожать не будем! Так и объясним всем, что это больно!!!
*звезда* *
ага, мне сегодня врач сказала, что рожать мне лучше на 38 неделе, не более, а то таз узкий и совсем замучаешься потом, и так всю порвет! как думаете, после таких слов не страшно? а если до 40-ой дохожу, как представлю эти пытки, как будут выжидать пройдет или нет? а потом только решаться кесарить.
Не повезло вам.
Венера
Ага, очень правильно напугать тут всех беременных. :)
Роды всегда индивидуальны. даже у одной и той же женщины все роды будут разными.
Для кого-то это не сложнее, чем, пардон, сходить в туалет, а для кого-то пытка. Кроме того у каждого разный болевой порог.
Я тоже не легко рожала, но все равно это того стоит.
Знаете я не рожала! Но думаю, все таки это того стоит!! ! Бебика своего иметь. Ведь всю жизнь мы через что-то проходим не так ли!!!! Это часть нашего своеобразного туннеля в жизни. И я верю искренне, что так должно.
Софья Батина
запор - тоже пытка... только он чаще бывает, чем роды, и у мужчин тоже.
а я рожала сутки, но результат того стоил))) не задумываясь буду второго рожать)))
Это еще не много
Seva Qulieva
А что- то можно измеить в этом деле? Само собой не рассасывается, прийдется это пережить деваться не куда. Радуйтесь что не каждый день!
я 10 часов. и как только сынулька родился, тут же, в один момент вся боль из головы вылетела! природа всё продумала и женщина просто не может помнить родовую боль. мы можем помнить только боль от швов, это и больше ничего!!!!
Да ни чего страшного, первую рожала 2 е суток, а со второй вообще кесарили и не умерла ведь
Э, не переживай. Малыш-то хоть тебе нравится? Мальчик это или девочка? Ты теперь самая счастливая, у тебя есть чудо в доме, и оно стоит всех временных неудобств. Будьте здоровы!
Patma Akboto Kyzy
Ничего страшного, ради такого счастья можно и потерпЕть... я тоже рожала долго 11,5 часов, зато такой богатырь родился, растет на радость маме и папе. а вот на счет ежедневного бритья, МУЖЧИНЫ, ВЫ ЧТО ЖЕ ДУМАЕТЕ, МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ЕСТЬ ЕЖЕДНЕВНОЕ БРИТЬЕ.
Esenalina Aigerim
И все это из-за эволюции, вон как кошки собаки спокойно рожают (у тазовой кости нет функции удерживать органы, как у человека...)
Nicoleta Furmuzachii
На все 100 процентов с вами согласна. мне казалось что эта мука не закончиться . мне казалось что я потихоньку от боли схожу с ума. я лично кричала часов 5 от боли. всего роды заняли 11 часов
Маша Приходько Это не преувеличение как пишут. просто так от нечего делать я бы не орала от боли. не надо писать за всех