Да, конечно же оставим! И прогуливаем уже сейчас понемножку)) )
Например, в нашем наследстве понимание русского литературного наследия:
"Повенчавшись, Парасковье Муж имущество казал:
Это стойлице коровье, А коровку бог прибрал!
Нет перинки, нет кровати, Да теплы в избе полати,
А в клети, вместо телят, Два котеночка пищат!
Есть и овощ в огороде – Хрен да луковица,
Есть и медная посуда – Крест да пуговица! "
Не то что некоторые - силиконовые галоши)))))) )
Привет!
Беременность и роды
Оставите ли вы наследство своим детям? Или все прогуляете сами ?
Елена Фазилова
А я написала на бк, а ящик то работает тот?))
оставлю.. квартиру
внукам оставлю или прогуляю
не решила еще
Оставлю. Не думаю, что в старости, у меня, будет здоровье погулять на такую сумму.
Не, я не гулящая.. . Все, что есть останется ребенку.
Всё и так в них вложено. А мелочь всякую делить.. .
И.. . прогуляю кое-то, как пить дать! Безумные мысли мне в последнее время в голову лезут...
мое наследство - это напутствие в жизнь, конечно, оставлю.))))
я бедна, как церковная мыЩь
если будут дети, конечно оставлю, а если нет, продам всё имущество, оставлю себе избушку на курьих ножках, и поеду в путешествие. хоть мир на старости лет посмотрю
как это прогулятть? вы уже знаете когда вы умрете?
Елена Фазилова
Не знаете как прогулять ? Пойдемте, я вас научу ! Дата смерти не важна !
в планах оставить каждому по квартире. машину на совершеннолетие купить коли заслужат и образование оплатить коли не подведут в плане интеллекта)