Беременность и роды

А че, сильно вас обрадует беременность и роды свекрови параллельно в вашими ?

Не знаю уж как отреагировала бы невестка, боюся даже предполагать, но моему дорогому зятю страшно понравилось, что я не лезу к ним с советами по воспитанию, ибо целиком по уши занята воспитанием собственных только что народившихся дяди и тёти моего внука.
Татьяна Глухова
Лучший ответ
Судя по тому, что свекрови моей вот-вот стуканет 80ть.. . радоваться буду долго и громко!
Вера Батрунова
хе хе, не просто обрадовало бы, а я бы побежала в книгу рекордов гиннеса давать объявление, так как моей свекрови 82 года ))). ну а если вернуть время вспять (если бы мне 18 было) , то мне всё равно было бы, рожает свекровь или не рожает
Я офигею, честно говоря.. . Нашей девушке мы в прошлом году 65 лет отметили.. . Да и вообще, опоздала она уже, параллели точно не получится.. . А радоваться.. . я за нее всегда рада )
Да нет, особо ими (родами) не интересуюсь!)
Анна Громова
Позлорадствую. Пусть "старушка" пострадает на старости лет ))). Не одной же мне мучиться.
мне реально будет фиолетово в крапинку, её тараканы в зрелом возрасте рожать ...но... я против поздних рдов, для себя лично я поставила возрастное ограничение)
У меня сестра родила с невесткой с разницей 1 месяц. Два сына были уже взрослые, жили отдельно, родилась девочка, а сейчас уже от нее двое внуков.
Сирина Хузина
пусть рожает!!! а я уж отстрелялась)))
Учитывая что ей уже за 70 скорее удивит)))
Тамара Меша
в шоке буду, ей 67)
Вика Юрицина
моя уже пережила так сказать, детородный возраст))) пожилая она у меня

ну и мне все равно было бы)))
в загробном мире не беременеют
Ну и на здоровье!!!! Знаю одну маму с дочкой, так у них практически в одно и то же время по двое деток родилось. Ничего, ходят вон табунцом веселые))))
Катя Барабаш
Моей 52 года. Ну не расстроилась бы точно. . Думаю, все же, что это невозможно)
Татьяна Глухова Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
да как то пофигу было бы наверно. не знаю. свекрови слава богу никогда не было; -) но с золовкой вместе ходили пузатые. и нече. посрать как то было. не виделись почти.
Да, прикольно было бы
мне 20 ей 59, да хоть сколько ей лет, все равно буду рада, потом что может так она отстанет от меня...
не, старовата она уже, все здоровье пропила. куда ей рожать.
Скорее шокируют)
Прикольно :))) Даже лучше было бы если б не свекровь, а мамка бы со мной сестрёнку мне зафигачила:))))))))
если бы теща рожала параллельно с женой, возможно я бы расстроился. Боже упаси.