Беременность и роды
Девушки, а вы старались спровоцировать роды? ну там мужетерапия, пол помыть, тяжёлое поносить?
И когда вы начали это делать? мошт за несколько дней до пдр?
через10 дней после ПДР все пробовала.. . но помогла только касторка))
Нет... я таким не страдала...
С первым ребенком нет, там все само пошло за 3 дня до пдр. Со вторым что только не делала, так все равно стимулировать пришлось.
я всю беременность этим занималась, но все равно родила на 42 неделе))))))))))
Что значит спровоцировать? ! Даже учёные до конца не уверенны, что именно запускает механизм родов, предполагают только. Так что не думаю: мужетерапия, мытьё полов, таскание тяжелого - разве могут ускорить процесс? Разве что шкаф по квартире таскать из угла в угол) Но уверенна, что здравомыслящая женщина до такого не додумается.
Всю беременность был секс и мыла пол с начала и до конца, родила позже срока.
все ваше перечисленное делала.. ничего нас не взяло.. родила на 41 недели
Мне ни муж, ни мыть пола не помогают. Оба раза рожала в полных 40 недель.
нет, считаю, что ребеночек сам решит, когда ему появиться на свет.
а еще я слышала, что по лестнице надо ходить. так прям с утра и начать, если хочется к вечеру родить.
процесс родов (нормальный) провоцирует выделения ребенком вещества которое выделяется когда 100% готовы легкие. + подключаются гомоны матери.
Если ребенок засиделся, то можно помочь. Секс, а точнее сперма внутри стимулирует сокращения матки + ее размягчает.
и секс у нас есть, и полы дома мою, и обои клеим, что-то не думает родиться раньше))))
зачем?
нет такого не было. Т. к не могла элементарно встать, мучали дико боли в пояснице
Да было дело) и по лесницам бегала)))) ) не хотела ложиться, помогло поехала в рд уже со схватками