Беременность и роды

Пешком походила, "мужетерапию" сделала, полы помыла...

а в роддом не спешится.
Вот думаю, может я полы не так мою?))
А как их нужно мыть, чтоб ОП! помыла! и рожать?))
А может - "мужетерапия" некачественная была? чего сразу на полы-то все валить?))
Jadira Jadira
Лучший ответ
Екатерина Хмиль )))) мне понравилась:)))
Ног полы-то можно еще раз перемыть, а муж на работе....ждать с работы - долго....(((
К моей жене в тот день, когда ей в больнице рожать определили, съехались все родственники. Просидели полдня и разъехались, разочарованные такие.. .
А время "Ч" наступило только через две недели, причем жена сама это поняла. И произошло всё совершенно неожиданно для всех остальных.. .
Так что не волнуйтесь, всему своё время.
не торопите природу. Она сама знает, что и когда.
Екатерина Хмиль да мне уже с роддома второй день наяривают, а я морожусь...
просто надо подождать!) )
Мне тоже ничего не помогало - 8 "лишних" дней переходила
Екатерина Хмиль а из роддома звонят..а я "морожусь", а как-то стрёмно....
а мужетерапия - это как?
полы надо перед мужем мыть. после этого месяцев через девять до роддома дойдете
Tatiana Baciu Negru
чего только не напридумывают люди) )
все от гормонов зависит
когда механизм родов запустится тогда и пойдете)
можно вообще с постели не вставать и никаких полов не мыть)
окна помой, я после них в роддом пошла)))
постою послушаю... делала тоже самое что и вы, но тоже ничего не помогло, рожать пошла на 42-й неделе
Екатерина Хмиль ну вот точно знаю - полы не так мою)) а как надо - никто не говорит(((
Тааа успокойсии ты)) ) Ещё набегаишьсии, тут сиди, мы у тебя и роды примём, и пуповину обрежем, и ребёнку имя дадим)))
Екатерина Хмиль неее, имя - привилегия мужа. Уже я согласилась на его предложение, а в остальном - можнааа))
а я просто-пошла в магазин, оказалось-в роддом.
Tanya Litovchenko
не гони лошадей. легких родов и здоровья!
да ни фига меня это тоже не брало.. пока я в больницу не попала и не услышала крик роженицы... после этого крика.. воды прям ручьем потекли))) и родила через 8 часов))
Елена Вашец
Салтанат Джумабаева ))))))) да уж, услышав, крик роженицы, не только воды отойдут...Кажется, что это в роддомах делают озвучку к фильмам ужасов
Ах вот, оказывается, для чего вы это делаете!
Ирина Рубан
да бесполезное это всё дело, природу не опередишь)) я уже сама как не стараюсь всё бесполезно, рожать мне назначенно на 31 августа, да вообще там как будто зацементированно))
ждите
отпишитесь, плизз потом про "очучения" в процессе, если можно мне на почту (если не затруднит, конечно)) , а то я смерти так не боюсь, как родов (
Екатерина Хмиль та у кого как, у меня "очучения" с первым были....короче, больно было, уже мысленно 100 раз кесарево просила, а потом думала - еще чуть-чуть и все. А когда родила, первая мысль была "Слава Богу, живой":))
Диана *** а у меня все очень легко прошло, я настроилась на позитив)) все индивидуально)) все рожают-все живы)) не бойтесь)))
Смотрю, многие долго ходят с пузом. И все пытаются как-то роды вызвать))) . А я в свои 37 недель просто сидела на стуле и ничего не делала (даже не смеялась) и бац у меня отошли воды)) ) у всех все по-разному)))