Беременность и роды
уже во всей квартире пол помыла....
и даже пресс качала...велосипед,лежа на животе крутила....и не хочет вылазить и все тут!!!есть среди нас мамочки с 6м чувством?)))кроме очевидного ответа-когда посчитает нужным-тогда и вылезет-есть предположения?я уже устаааала((((41я неделя идет((((
Я родила на 43-ей и родила нормального. А вторую доктора начали искусственно тащить, не дали доносить, так проблем было потом... А моему внуку вообще просто преступление сделали, тоже кому-то не понравился естественный ход событий. Не давайся никому, сам вылезет, когда созреет.
Не те упражнения делаете, кто такие подсказал? надо много ходить, желательно по лестнице, если сможете, лучше пробежаться по ней. Деток тянет наружу их вес, чтобы усилить действие веса ребёночка на матку, надо давить его весом вниз, а не лёжа на спине что-то делать. А лучше с мужем бурный половой акт. Тогда матка начнёт сокращаться, надо будет походить или побегать после этого. А для проверки интуиции-родите 2-го декабря.
послезавтра утром;
Я в 41 неделю первого ребёночка родила только после 50 приседаний (в смысле что схватки после этого начались) . Советуют ещё хождение по лестнице вверх-вниз, но мне это не помогало. Но у меня причины были спешить: меня держали в отделении патологии, где температура воздуха была 32 градуса круглосуточно. А дома непонятно зачем торопиться, если ребёнок в пузе нормально себя чувствует.
Гараева Раиса
оооххх....пока только 30 сделала...тут и с моим спортивным прошлым не легко такой подвиг дается,как 50 приседаний)))
Пусть муж его поторопит.. . изнутри!... В мужской сперме содержится такой гармон, который способствует расскрытию шейки матки. Вот пусть и сделает "инъекцию", а лучше несколько, курсом.. .
До конца недели родишь, легко и просто! Будет мальчик или девочка, полюбому!!!)) )
Приятных родов!!!!
говорят секас и кофе с шоколадом помогает
Гараева Раиса
а кофе крепкий или можно с сахаром,молоком?
Ирина Бубенина
крепкий обязательно, а насчет сахара с молоком не знаю.
Сегодня ночью родишь полюбому, на крайняк завтра днём! Родишь быстро и легко здорового малыша!
Удачки)
Гараева Раиса
спасибо))))
А ничего не поможет! Только терпение!
Знали бы Вы, как я скакала.. . А родила только на 42.
Успокойтесь осталось не больше 2 недель.
Сегодня ночью и родишь )))))я тебе так сказала )))
Быстро с мужем в койку! Ты сверху. И поактивнее!! ! Я именно так и делала. Дня 3, а потом родила
А пробка отошла? если да то када?
Гараева Раиса
ну какая-то слизь размером с чайную ложку дня 2 назад была....наверное пробка и была
следи за шевелениями - если долго (7-8 часов) не шевелится- пулей лети в роддом
надо мужа подключать! Чем больше, тем лучше!))))))))))))))))
чего пристали к ребенку?? ? я на 42 родила - уже думала навсегда так останется))) . но если серьезно то я пошла к участковому гинекологу она все посчитала и сказала что роды надо вызывать а то переношенный ребенок это не есть хорошо для ребенка. мне роды вызывала - действо неописуемое но все забудете как только увидете свою кровиночку. удачи.
у тя дефка, патом скажешь сбылось или нет)))
Гараева Раиса
ух не знааааю....оба узи(второе на 36 неделе) сказали,что пацан..)))))))))
я родила на 42 неделе... выплюнула за 4 часа... желаю тебе такких родов как у меня...
попробуй по лестнице походи вверх вниз, приседать, мне помогло . по10 приседаний несколько раз в день.
умный ребенок однако, соображает)
не спешите у меня старший родился на 42 неделе. попробуйте рассыпать спмчки и поднимать по одной