Беременность и роды
Что вы сегодня уже поелзного сделали? может кто забеременнил или родил? ну или хоть полы помыли????
ноги раздвигала.... во тока уже и не помню для чего...)))))))))))))))))))))))))))
Не, а чё за наезды-то, я не поняла?)))))))))) Ну липнут тапки к полу, так и что? Подумаешь...
Проверила почту, посидела в ответах, поиграла в игрушки, поела, полежала, почитала, мелкую покормила и спать уложила. Вух, устала.) ) Паду тоже пошплю)))
Вот сижу на работе, работаю, много пользы от меня!)))
С утра полы в кухне помыла, потому что пес после прогулки туда прямёхонько с грязными лапами побежал, да и его выгуляла и на работку пошла
самое главное 7 градусников из попы достала и показатели в розовых меховой блокнот записала, синусоиду овуляций нарисовала
Татьяна Сокальская
Аленка вот от тебя не ожидала!!!!
ужс ужс!
ты ж самый адекватный человек из этого курятника)))))))ХЫХЫХЫХ
ужс ужс!
Ни чё!Вот такой я бесполезный дармоед. Гыы)))
На работе я!!
полы помыла, кушать приготовила)
я на работу только сходила
я седня ленюсь. Погода давит и пятница вообще не полезный в плане дел день. ЭнтузиазЬма нет) ) завтра отосплюсь и сделаю что-нить полезное, обещаю))
Я сегодня выспалась до 12 часов) Это очень полезно.
Вечером ёлку наряжать будем)
Mavzuna Karieva
вот помоему самый отличный ответ!))
про елку то я и забыла..)
чтоб я делала без ответов)))
про елку то я и забыла..)
чтоб я делала без ответов)))
я тока пирожное долбанула с кофе.
поспала)
сына уложила, ща кино докачаю, пойду смотреть на кухню и жрать параллельно готовить
Не, у меня день точно не удался.. . И полы не мыты, и не рожала, и не трах-лась...
пеленки погладила и стопочкой в шкафчик сложила. красотаааа
Минет сделала!..))))
слава богу не забеременела еще пока)) ) я пока что больше не хочу) )
полы? неее.. вписду.. .
в управу утром сходила, подпись поставила и завершила дело с постановкой на очередь на квартиру)
полы? неее.. вписду.. .
а моей доче сегодня три недельки) она спит на мне так что делать ниче не могу
С сыном пирожки пожарили, в больницу на УЗИ последнее съездила, все шикарно, сейчас спать пойду, скучно что-то сегодня на Ответах
с дочкой на массаж сходили
кучу дел уже сделала: ребёнка накормила и поменяла подгузник, приготовила мужу обед, вымыла пол на кухне и ещё выслушала комментарии свекрови, которая вечно суёт нос куда не надо
я пропылесосила, суп сварила, постирала. с вами пообщалась)))))))))
Я на работе, посидела почитала космополитен, пообедала, а щас в ответах сижу хе хе )) начальницы нету )
Полы на выходные, Ёлк, я вот кота покормила и горшок ему вымыла, ну и ночью мужику своему дала, чтоб на работу радостный пошёл... А счас себя радую, здесь сижу...)))
На работу сходила, сижу настраиваюсь на приборку, вот только плоховато получается )))
На послеродовой осмотр сходила. Сейчас мужу буду ужин готовить, пока малышка спит
кушать приготовила. щас пирог буду печь
я конторе своей деньги принесла. И им хорошо и мне..
я в комнате убралась
полезного ни чего не сделала. . еще пока. . вот собираюсь в монастырь ...
Я сегодня в отпуск ушел - 3 недели коллегам не буду глаза мазолить. Ну еще цветов купил девочкам именинницам.
Полы помыла, в роддом съездили - обменку подписали, справку в собес отвезли, взяли список док-тов на пособие, чтоб тыщу раз не бегать, в магазин побывали - продукты купили... пообедали... вот, пожалуй, всё пока)) ) уфффф....
Ксения Косовских=)
а зачем обменку подписывать до родов?И что за справка в собес?
плов сварила, больше пока ничего, в обед пойду зуб рвать, а то замучал он меня, всю ночь кайфовала от боли ((((