Беременность и роды
Как бы так ответить любопытствующему знакомому на вопрос "не беременна ли ты"
Как бы так ответить любопытствующему знакомому на вопрос "не беременна ли ты", чтоб и не соврать, и в факте беременности при этом не признаться, в общем, мозги запудрить? :)
Погладить живот и сказать: "Да, гамбургером и картошечкой фри")))
"ты мне так мозги имеешь, что и забеременеть можно"
Сама не знаю, мобыть и беременна уже пару часов.
Никак не отвечать. Просто загадочно улыбаться...
не беременна, это меня вспучило
Елена (Чухнина) Грицук
не не, знакомый меня при этом не видит. Просто не хочется сказать "нет", чтоб потом не упрекнул, что соврала, и в то же время признаваться не хочется...
А ты?
Даже не задумывалась, если б кто и спросил, ответила бы правду. В приметы и суеверия не верю, ничего не придерживаюсь, пусть хоть вся планета знает, здоровье ребёнка зависит от другого, а не от "дурного сглаза".
Наталья Степанова
Согласна с вами, приметы тут ни при чём. Но афишировать беременность стало уже чуть ли не признаком дурного тона, так что автор вопроса права.
нет, ещё только готовлюсь
Елена (Чухнина) Грицук
Вот, это как раз неправда будет, а врать, повторюсь, не хотелось бы)
вообще не отвечать, тут же задать встречный вопрос на другую тему))
Ты ясновидяший, всего полчаса прошло .
Скажите: "Над этим вопросом надо подумать. "
" да беременна, у нас будет сын и назовем его Оливье или Цезарь")
Поживём — увидим.
А вообще, можно и соврать. Беременным — можно. Согласно народной примете беременность афишировать не стоит. Поэтому все беременные отвечают типа: Ещё не известно, да пока нет, да не знаю, да не задумываюсь об этом. И это вполне простительно. Кричать на весь мир: «Я — беременна» не стоит. И не потому, что примета сбудется, а потому, что в обществе уже так принято, и все относятся к этому с пониманием.
Напишите: не знаю, надо бы тестик сделать, да проверить)
или просто стрелки переведите, типа с чего он решил, что Вы беременны
....а ты???
У нее же есть подруги кому говорит
Елена (Чухнина) Грицук
Чего?
вот так -"Я..., да конечно..., а еще я ночью на метле летаю, и на зиму хомяков в банке засаливаю" с ноткой сарказма в голосе
подождать ему и увидешь сам беременна я или нет