Беременность и роды
Простите, а почему у Кейт Миддлтон после родов остался животик? Как скоро его не будет, это бывает у всех после родов
потому что это только второй день после родов, уходит только со временем. Это нормально. Матка будет со временем сокращаться, до 8 недель
у многих это бывает
Давайте за всех говорить не будем, а ?!
У меня (и не только у меня никаких животиков не было) - всё индивидуально .
Всё зависит от индивидуальных особенностей организма и от того, как матка после родов сокращается . А вообще, как говорят, в таком случае надо спать на животе - и будет вам счастье .
потому что выписалась на след. день и не утягивалась в бандаж. я одела бандаж сразу послеродовой, через 2 часа после родов, плюс массажист - через 10 дней не было ничего, абсолютно плоский живот.
У большинства (не у всех) животик остаётся ещё где-то месяц или чуть более после родов и врачи советуют подготовить на выписку одежду в которой женщина ходила на 5-м месяце беременности, так как в дородовую большинство не влезает.
Наличие и величина послеродового животика зависит от того как быстро сокращается матка (она ведь не сразу возвращается к добеременному состоянию) и насколько эластична кожа живота (за время беременности она сильно расстягивается).
Алеся Баран
Сейчас уже вообще говорят, что она не сама рожала, а просила суррогатную мать. Якобы живот до родов был меньше, чем после... Видимо подушку побольше подложила))) говорят так - Кейт родила не сама но я сомневаюсь....
Практически у всех женщин так бывает. А что вы хотели мужщина! ? Мы носим 9 месяцев спереди такой "рюкзак". Кожа расстягивается. Поэтому ей надо время, чтобы снова стянутся. Всему свое время!
Сама обратила внимание, что у неё совсем не опал живот. У некоторых так бывает (совсем не у всех, как тут пишут) . У меня такого не было. Сразу, конечно, кожа не натягивается как на барабане, но и торчком так стоит редко. Во всяком случае, у меня и почти у всех моих знакомых животик упал сразу, как только деть родилась.
у многих остаётся, пока матка не сократится и кожа назад не утянется
ща ей звякну по ашенту, спрошу
у меня не было. Сразу опал в день родов)) Но очень у многих он остается.. бывает и на всю жизнь (если мер не принимать) остается ((
от природы бывает эластичная кожа и хорошая прокачка лимфы в области живота, вот у таких живота как правило не бывает.. Если Кейт пойдет к хорошим специалистам, то живота не будет в скором времени.
матка сокращается и возвращается в свое первоначальное состояние 2 месяца, так что небольшой животик после родов это нормально
Конечно у всех. Отращивается же он 9 месяцев, вот примерно столько же и уходить будет, хотя при физических упражнениях уйдёт и раньше.
наверно ее кесарили, матка и не сократилась как надо.
У кого гормональный фон в порядке, у того живота не останется