Беременность и роды

Можно ли от молочницы тампоны Котекс с обезжиренным кефиром?

первый раз такое слышу. обратитесь к гинекологу и вам припишут свечи
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
а почему не с кровью игуаны или не с мочой первенца? Шарлатанство какое. Свечи с нистатином, 10 дней на ночь.
А что Дифлюкан и Пимафуцин уже не катят?
О,
Олеся ,,,
вообще нет ума?
к врачу можно точно с этим... ну или хоть в аптеку!
Как я понимаю окунать тампоны в кефир и туда? Не стоит) ) Для подобного существуют лекарства которые может прописать гинеколог. А вообще при молочнице рекомендуют молочные продукты употреблять но перорально))
НЕТ!!! !
Всю микрофлору можно нарушить. Сходите ко врачу, Вам назначат лечение. Я тоже лечилась сама, только навредила.
Ксюша Лобова
Прежде всего не занимайся самолечением! Если у тебя это впервые сходи к геникологу, и он квалифицированно пропишит препараты и правильные дозы к ним . А то тут сейчас насоветуют тебе, и то что лечиться в течении нескольких дней от этих советов в хроническое превратиться с постоянными рецедивами! Единственное с чем согласна так это то что да партнёр тоже лечится вместе с тобой если он постоянный. А так предохраняйся презервативом всегда - проблем явно меньше будет !
Что за бред!! ! Вагинальные таблетки Тержинан.
можно, но не котекс, а самой сделать тампон из ваты и марли
Дарья Овечкина
Одна капсула Дифлюкана, и молочницы как не бывало. Стоит одна капсула в районе 450 руб.
И с кетчупом :))))))
Morning Lights
Тупой вопрос: а почему кефир именно обезжиренный? :)))
о мой бог...
и булочку
Выпейте 1 капсулу Флюкостат (можно и партнёру выпить, на всякий случай).
Ленка ...
можно борную кислоту
что за бред, кто вам такое насоветовал?