Беременность и роды
приветик мамочки 2-3 деток))))....
У меня к вам такой вопрос. Через сколько как вы запланировали 2 ребенка, он у вас получился? и вообще все получилось в какой месяц запланировали в такой и произошло зачатие? или все же не так?
дочке 2 года, только теперь смогла забеременеть вторым, очень долго пытались, в итоге попила гормель и дюфастон, и вот чудо я жду ребеночка=)
Айжана Happy^_^
Поздравляю))) тоже хотим второго дочке сейчас 1год и 7 месяцев .уже как 5 месяцев стараемся ,но безрезультатно((( а так хочется(((
Как запланировали через три года вторую беременность, так и получилось с первого раза.
Ни хера не так .. Не предохраняюсь уже 9 месяцев, а пятый так и не получается.. 10 мес мелкому. . Меньше чем промежуток в год между забеременеть после родов у меня не получается
Айжана Happy^_^
Тоже самое(((очень хотим второго ребеночка и не как((((
Решили весной, перестала пить таблетки, забеременела осенью
Подруга после тех де таблеток только через два года, уже терапию назначили и бац получилось.
Вообще не планировали, более того, предохранялись, а разница между детьми 1 год и 1 месяц.. . То есть сынок зачался тогда, когда дочке было 4 месяца.))) ) О как!
Айжана Happy^_^
Ого))) поздравляю))) блин какое счастье в детках)))
Айжана Happy^_^
Да у самой 1год 7 мес ,все хватает что надо и не надо...а у вас двое тяжело...у моей подруги 4 детей и разница между ними 2 года,она только все уберет в доме и не успеет обернутся опять бардак...
я вообще не понимаю, как можно планировать второго. . У меня один ребенок запланированный, ему 3 месяца. . тяжело мне беременность далась, роды. . а теперь эти недосыпы, колики, газики.. .
извините, что не по делу
Дарина Давиденко
Я тоже так думала.))) Но когда узнала, что беременна вторым (дочери 4 месяца на тот момент было), аборт делать не решилась... Смотрела на дочку и понимала , что внутри меня он\она такой же сладкий любимыш и что я не смогу его\ее убить, да и муж с мамой наседали, типа "когда если не сейчас"(надо сказать, что мне 31 год), что "Грех большой" и т.д...
Беременность далась просто архи тяжело... Роды тоже не сахар были. А что творится сейчас - тихий ужОс.))))) Одна везде бегает, прыгает, лазает, шумит, капризничает и все остальные прелести, а тут ещё и второму 3 месяца - крики, колики, газики, срыгивания и т.д....Короче, дети-погодки... Никому не пожелаю!!!!
планировали всегда, а Бог дал изредка, разница между первыми близнецами и девочкой - 5 лет, потом между ней и мальчиком - 4, потом ещё 6 лет между ним и девочкой.
первой дочери было 4.5 года запланировали в декабре и получилось родила вторую дочу а вот с третьеми родами получилось сразу\\\\ 2.5 года разница\\\\ ...думали не получиться ...но вот уже 4 мес нашему мальчику....
Айжана Happy^_^
Поздравляю)))
У меня хоть один ребенок, но отвечу) Попытки на второго стали предпринимать с февраля этого года (когда ребенку - 11 месяцев было) . До сих пор пролеты)
А вот знакомая стала второго планировать и забеременела сразу же (когда первому ребенку 4 месяца было)
Айжана Happy^_^
Да тоже самое также с февраля месяца все пытаемся а ничего(((
запланировали примерно в январе, а забеременела в июне.
старшему сыну 6, когда захотели получился сразу, ему сейчас 2 года, дочкой забеременила через год после вторых родов, не ожидали, но очень счастливы
вообще не планировали, даже в мыслях не было! ляльке 8 месяцев, а у меня 2 полоски на тесте! сейчас смотрю и радуюсь - так им весело вместе!
Айжана Happy^_^
Я рада за вас))) блин тоже очеень хочу второго ,да не как(((