Беременность и роды

Вопрос довольно странный

Обращаюсь к тем кто уже рожал или может есть знакомые - был ли у кого-нибудь такой случай что сразу после месячных вы узнаете о беременности? Поясняю - т. е. беременность есть, но были месячные? Просто у меня месячные начались раньше срока идут очень слабо, при этом меня тошнит уже две недели и я ужасно хочу помидоры соленные. Еще до месячных за дня три мены на фоне моей тошноты вырвало несколько раз (хотя я толком ни чего не ела) . Вариант проблемы с желудком отпадает ходила на проверку 29.07.2013 г. все в порядке. Сразу прошу не осуждайте просто с мужем очень хотим ребеночка, а она все на ступает.... Что может быть? И может быть что беременность?
сходи к гинекологу. скорее всего что ты беременная месечные при беременности это вполне реально. очень много статтей по этому поводу в инете. почитай. удачи)))
Олеся Чикунова
Олеся Чикунова
538
Лучший ответ
А тест не судьба сделать?
Ксения Ж
Ксения Ж
89 610
знакомая узнала, что беременна в 15 недель, так как шли месячные (потом врач сказал, что это были кровотечения, но малыш родился здоровым)
у бабули два раза месячные были во время беременности. потом перестали идти. пошла к врачУ, сказали, что срок уже не маленький)
тест сделайте.
а может у вас просто самовнушение, раз так хотите ребенка.
Елена Попова
Елена Попова
38 739
может быть. но это не хорошо, если это так. У моей подруги были месячные 3-4 месяца, она и не догадывалалась о беременностях до того, как чувствовала шевеления. Но это не месячные, а нечто другое, я не знаю как называется, я не медик, но ей сказали, что это плохо.
Тест в помощь!
Удивляют барышни, которые задают такие вопросы в соц. сетях - откуда нам знать? Мы что ясновидящие))) ? Конечно, все может быть! Сделайте тест!
подождите, время покажет
Наталья *******
Наталья *******
22 911
не слышала о ткаком, купите тест
TK
Tomiris Kozhamseitova
20 288
у меня на первом месяце шли месячные. скудные правда, но шли. сходите к врачу.
**
***м@рго ***
12 195
попробуйте тест сделать
вряд ли беременность, но не расстраивайтесь, будет у вас ещё ребеночек
У Снохи так было, 2 месяца шли месячные а срок то был уже нормальный около 3х месяцев, в больнице сказали что такое бывает родила сдорового богатыря)))))) ) вы сделайте тест
У меня было так пришли месячные, правда вовремя, но шли никак обычно, а очень "вяло" шли всего три дня. Тест ничего не показывал, переделала куча, толку ноль. Тест показал беременность только за день до следующих предположительных критических днях. Показали все что были, штук 6..))) Срок уже был почти 6 недель.
У меня до 12 недель кровило, но у меня была большая угроза, я и лежала в больнице из за этого с 7 недель по шестнадцатую не вставая с кровати. Если кровит и беременна, это не есть хорошо, можешь скинуть. Делай тесть и если положительный результат то живо в больницу.
Natalia Shevtsova
Natalia Shevtsova
2 979
Вполне возможно, у меня так было шли месячные и была беременность.
Alinka Gaisina=*)))
Alinka Gaisina=*)))
737
это конечно не достоверно, но я слышала, что есть такие случаи. только редко. так что не исключайте такой вероятности и удачи вам)