Беременность и роды
только вот давайте без сарказма и массовых оскорблений! ))) вопрос довольно своеобразный!
о реальных и вполне естественных ощущениях! подташнивание,тошнота и рвота-это ведь разные понятия! так вот,на ранних сроках я так понимаю бывает лёгкое подташнивание?(т.е обходится без посещения унитаза) а вот со временем всё становится на порядок серёзней? я правельно поняла?))))) отвечайте пожалуйста по факту , а не - и чё? - бред. - тупой вопрос- и.т.д ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ-ПРОХОДИТЕ МИМО,МАДАМ! ))
Это у кого как -меня с первого дня полоскало, а кто- и все 9 месяцев как огурчик.
Даже у одной и той же женщины 2 разные беременнности имогу протекать по-разному. Удачи вам и терпения!
у всех по-разному
нет, все может обойтись просто легким подташниванием (как у меня было до 12 недель) , а вот рвота - это уже серьезный симптом, с таким могут и в больничку положить...
нет, через 3 мес. все проходит
Если уж токсикоз пришел, то он пришел с размахом.... Постепенность- не его конек.
тупой вопрос
У меня подташнивание началось днём 29 сентября, в день рождения мужа. Срок был уже 7-8 недель Со следующего утра была уже настоящая тошнота и рвота. Прошло недели через две.
да у кого как. у меня сначала с подташнивания началось
У всех по разному, у кого-то вообще не бывает. У меня начиналось легкой тошноты, потом ежедневная многократная рвота, даже от воды. И так весь первый триместр.
У всех по разному. У меня всю беременность тошнота и рвота была.
у меня вообще ничего такого не было, все индивидуально
Да сначала подташнивает, потом тошнит, потом и рвота приходи, а вообще у всех по разному, может и рвать постоянно и с самого начала беременности, а может только тошнить и дальше не пойдет. Лично у меня до 4 мес. тошнило целый день, с утра и вечером обязательное обнимание с белым другом и еще в машине обязательно тоже.
Нет. У всех по-разному. Меня слегка подташнивало пару недель. А подругу несколько месяцев выворачивало.
Меня как начало подташнивать с момента задержки, так все 9 месяцев и подташнивало. До унитаза дело ни разу не доходило.
Было подташнивание, всего за беременность вырвало 3,4 раза. Повезло так сказать, у всех по-разному, у мамы токсикоз страшный был, но это мес. до 4как правило, но опять-таки у всех разные организмы! Так и должно быть! Удачи!!!!
Оксаночка Белорусова
я не беременна,но планирую... вот както по утрам как с постели вылезу начинало немного подташнивать...но буквально минут 5! и так уже 4 дня! вот и решыла поинтересоваться!
а я доходила до 4 месяца пока вообще без токсикоза. пару раз от пельменей жареных с майонезом на ужин мутило (сама виновата))) . пару раз порывалась в душном помещении в обморок упасть. . а сейчас голова кружится. . так что может и обойдется без белого брата..
то что вы пытаетесь описать, это называется ранний токсикоз, у всех бывает по разному, например меня тошнило в 1 мес беременности от запаха еды, холодильника.. . др.... а потом это все резко прекратилось и ни было вообще никакого токсикоза, это у кого в каком состоянии печень, как она будет справляться с возросшей нагрузкой, бывает так тошнит что есть не могут.... даже приходиться в больницу ложиться и лечиться медикаментозно
у меня вообще ничего такого не было, только изжога и спать все время хотелось
всё индивидуально.... мне было плохо с 4-ой недели... тошнило жутко, но рвоты небыло.... у одной знакомой токсикоз был на протяжении всей беремен. она ела только сушки и компотом запивала.... другую "рвало" до 5-го месяца....
на самом деле у всех по разному бывает, меня тоже сначало ток поташнивало, потом все сильнее, потом каждое утро начинала на унитазе, и после каждой поездки в автобусе все сугробы были мной помечены, положили в больничку и все прошло) мне врач который меня лечила, сказала, что токсикоз в большинстве своем "в голове"... ну я так поняла, что мы сами себя на него программируем
второй триместр самый лучший - ничего не мешает))) ) нет тошноты и тяжести
у меня без унитаза бывает даже сейчас не обходится! и рвет и тошнит ужас. срок 23 недели
Я обошлась двухнедельной тошнотой без унитаза, а дальше вообще токсикоза не было.
Оксаночка Белорусова
тошнило то не весь день на пролёт?
А у меня ни разу не стошнило за две беременности.
Подташнивало только на море... т. е. перемена климата сказалась. Вернулась домой - как говорится-огурчик)))
У меня на ранних сроках было раздражение на запахи, длилось это состояние только две недели! До посещения унитаза за всю беременность ни разу не доводилось! В период токсикоза ела исключительно фрукты и овощи и творог! На остальные продукты меня воротило! И всю беременность не могла есть яйца и рыбу на пару, запах раздражал! Это у всех по разному, у кого-то всё беременность есть токсикоз, с сопровождением унитаза! Желаю вам легко перенести беременность и родить здорового малыша!!!
Оксаночка Белорусова
нет, наоборот. . до 3-4мес нарастают симптомы потом исчезают.. и то не у всех бывает токсикоз 1 половины Б-ти.
Сначло подташнивает, потом тошнит, а потом уже и вывернуть может. У кого как. У меня сильная тошнота была из-за запаха жареной рыбы. Не поверишь сыну уже 3 года, а меня до сих пор от этого мутит!