Беременность и роды
девочки,давайте раз и навсегда выясним один вопрос....
я парикмахер) никому не нужен нахер)))
я- налоговый инспектор.. . Ну-ка, кто тут частнопрактикующий???))))))
Дарья Малышева
О, вот пошел серьезный разговор!
Татьяна Ложкина
вот он где))))корень зла затаилсяи)))))))
Я - не она, она - не я)))))
Дизайнер интеръера я))) )
А пока в декрете, то стала начинающим гинекологом))))))
Ирина Мансурова
Привет, а расскажи плиз поподробнее про свою профессию. пожааааалста) очень мне интересно это).
что надо знать хорошо, чтоб в инсте отучиться, что требуется от дизайнера интерьера?
Ой, девки, а я ну совсем некчемная, по диплому я "Документовед-организатор управленческого труда в системе госучреждений",о как!
Айжан Байкабекова
я б не запомнила:))))))))))
Самая моя главная профессия это ВЕДУН-ЛЕКАРЬ-ЭКСТРАСЕНС.
я доХтур околовсяческих наук
У моей подруги сватья главный гинеколог города Красноярска.)) ) Я аж обзавидовалась.
Назик Туртай
Вот так всегда! Одним - все, а другим ничего!
ИнструХтор по Экстрим-Сексу...
негинекологЯ....
вынос мозга для дур!
Гадалка в сотом колене))
обоссалась, прочитав ответы, поменяла памперс и пишу:
филологХ я
переводчик
преподаватель
и еще доКуя других профессий, но без диплома.
филологХ я
переводчик
преподаватель
2 гинеколога здесь действительно есть. Но не помню как по акам их. .
По образованию я юрист, работаю секретарем, гинекологом не являюсь
Я не гинеколог)))))
есть, я акушерологиня-гинекологиня
по образованию - менеджер. последнее место работы - экономист. щас в поиске)))
Я инженер-технолог общественного питания по специальности)
Пенсионерка-травница.
Заговариваю миому, кесарю в ванной, абортирую на лестничной клетке
медсестра.
Автоколорист и мастер по аэрографии)
А почему нет ни одного слесаря и ни одной уборщицы?
Victoria Enge
и дворника нет и сторожа....
по образованию юрист, а работаю уж 5 год дизигнером :)
пиХто ф пальто)))
финансовый менеджер по диплому. банковский работник в декрете )
По образованию бухгалтер-аудитор, работаю помощником нотариуса и бухгалтером по совместительству и полы помыть в офисе могу!
Юридическое образование у меня, работаю кем придется))
учусь на программиста
Приходи ко мне лечиться и корова и волчица, ёпт....
Марина Гуменюк
Леди))как в итоге сынульку назвала???ты уже дома?
Чиновник я. Но с помощью мамы - гинеколога можно сказать приобрела вторую профессию.
бухгалтер, но по специальности давно не работаю, бездельница в общем....
ювелирка я))))))) самая настоящая)))))))
Проф. лентяйка.
Ух ты, какие мы все разные!! ! А как много труженниц экономо-юридических наук!))) ) А я проще - по образованию биолого, работаю программистом и преподаю его же, а сейчас профессиональная мама-декретчища)))) , пятый год в декрете...
юрист-бухгалтер. тунеядка
Конструктор верхней одежды
Лингвист. Преподаю.
я инженер ПТО в строительной фирме а по образованию экономист....
журналист в ожидании декретного отпуска
учусь музыке
сижу на шее у Мужа)) ДомоХУУзяйка я!
Надежда ....
ура!хоть не я одна такая:)))
а то прям стыдно сознаться..
но диплом все равно есть,аж целых 2
а то прям стыдно сознаться..
но диплом все равно есть,аж целых 2
психолог я пузатый
Инженер я о гиникологии вообще ничу не шарю...
среднее - акушер
высшее будете смеятся пед
Aseka Es
Я не буду смеяться, потому что такая же.
фотограф...
я больше склоняюсь к патологоанатому, гинекология меня не интересует
Фармацевт)))
Кредитный специалист)