Пусть сначала старость себя воспитает.
Я никогда не буду своих детей уважать старость, после того, как я беременная в общественном транспорте ездила. Когда я садилась на начальной остановке, потом заходили бабушки, вставали около меня и начинали рассуждать, что молодежь никого не уважает, моя подруга однажды им сказала: "Девушка беременная! ", на что получила ответ "Не видно по ней, то она беременная! " (это за 2 недели до родов с огромным животом - 112 см) , а когда я встала и весь автобус посмотрел ни них с осуждением, одна из них заметила: "Они беременеют только для того, чтобы в автобусе сидеть! ". Кстати такую же фразу я слышала и в метро, тоже на последнем месяце беременности уже вторым ребенком, и с годовалой дочкой на руках.
Беременность и роды
девочки!давайте воспитаем другое поколение,которое будет уважать СТАРОСТЬ и женщину с ребёнком?!!!
Ирина Безкоровайная
верю,танюх! было заходишь,даже если и видно живот,тетки(блин сами ходили беременные) - так они сразу резко все спят,глаза закроют,типа не видят,а мужики в окно вытаращаться,со мной тоже был случай.. 2 бабули зашли в автобусе только сидячие места были заняты,подошла ко мне бабуля и вот трётся,хотя рядом парни сидели!,я взяла и встала.а я толстая,да и ещё беременная,тузо на носу...ну уселась бабуля,кто то начал её стыдить,а она говорит ничего,мы в поле рожали,это в субботу было,а в понедельник я родила....
Не только девочки, но и юноши должны стараться - общество, в котором люди считаются друг с другом, уважают СТАРОСТЬ и женщину с ребёнком
ближе к понятию сообщество людей, а не стая дикая ...::))
Мы уже воспитываем и уважаем...
мои вроде уважают:)) ) им 18 лет
Разумно.... надо начинать с себя. Показывать пример. Меня так воспитали, я уважаю. И моя дочь тоже будет уважать.
Я буду подавать пример своему сыну. И животных не обижать. Недавно с балкона вижу идут две молодые мамаши, с ними по дочке. лет 4-5,девочки замечают котенка и одна взяла камень и кинула в него, а вторая кричит ей-неееее, надо его ногой бить! А мамаши только посмеялись!!!
Лариса Платова
идиотки! И это девочки!!!!а что от мальчиков ожидать???
встречное предложение: давайте воспитаем поколение, которое поднимает наш сервис ( медицина, банки, торговля и т. п. ) до такого уровня, чтобы не было унизительных очередей по 20 человек и, соответственно, озлобленных в них (очередях) людей
далеко не всех СТАРЫХ хочется уважать. уважение нужно заслужить, а не прикрываться лозунгом"я жизнь прожил"
Я так и воспитываю.. . Правда один в поле не воин
да надо конечно. только как? в школе они все равно находятся под дурным влиянием своих сверстников, которых могут воспитывать совсем не так, как вас
я бы рада, но как воспитаешь, когда с пузом я или с трехмесячным детем на руках - бабки лезут и толкают и хамят. . дети же тоже не дураки, это все видят и запоминают, а потом получается так.. .
я помню сама 4 года с мамой в электричке, у меня нога болела, был палец загипсован, у мамы в каждой руке 4 сумки - не одна сволочь не уступила и только одна женщина взяла на колени, когда мы уже пол пути проехали, а ехать надо было час...
Ирина Безкоровайная
вот и я ...ехала в электричке.. дочке 6 лет,я с пузом 8 мес,2 сумки,народу полно,прижали к стене,я думала рожу....и правда - ни одна сволочь...
ну меня приучили место уступать в транспорте, и сына буду приучать))) ХОТя мне беременной НИ РАЗУ НИ ОДНА ПЕНСИОНЕРКА не уступила (это в диапозоне 50-60 лет).
Начните с себя, Вы уважаете старых, Вы уважаете женщин с детьми? Подайте пример другим ...
Ирина Безкоровайная
я? я пример подала,не переживайте! у меня дочке27 и сыну 20,и ещё никто не сказал про моих детей ни чего плохого!
думаю, это невыполнимо
а кто ж тогда воспитал тех кто НЕ уважает?