Беременность и роды
скажите пожалуйста норма весе при рождении дочери 2800...и когда нас выписали так и остался...
в gервые дня 3-4 ребёнок может сбросить 10% массы тела при рождении. наш вес при выписке бил на 10 гр больше, чем при рождении
Это не самое страшное, смотрите самочувствие малыша, а не его вес . Начнет кушать и быстро наберет вес .
Да нормальный вес. Успокойтесь.
Чего все о слонах мечтают?
Это нормально. В первые дни даже немного уменьшится может, не волнуйтесь.
Наберёт ещё вес.
все нормально будет.. не переживайте.. ща как начнет набирать вес сами в шоке будете)) мы за месяц 1,5 кг прибавили)))
у некоторых при выписки вообще вес меньше,
не переживайте это нормально
сейчас домой, в тёпленькую кроватку, к мамке
теплая сиська мамкина или бутылочка и будите набирать вес
всё будет нормально!!!
не переживайте это нормально
всё будет нормально!!!
дочка тоже потеряла вес. 2900 родилась, 2750 выписались.
нормальный вес. После рождения малышка потеряла вес, и за время прибывания в роддоме снова его набрала, и это хорошо) ) Здоровья вам и вашей доче)
Меня мама в срок родила - 2,8 кг, рост 48 см и ничего, выросла))
Все ок!
могли в родоме вам вес округлить, вот и получилось что в весе не потеряли
А в чем вопрос то? У меня ребенок родился 2540, а когда выписывали, то вес был 2300! И ничего страшного! Ребенок вполне здоровый! )))