Беременность и роды

Второй ребенок или карьера?

Прекрасно можно совмещать
Людмилла Ильина
Людмилла Ильина
8 291
Лучший ответ
А что вы под карьерой подразумеваете? 100 Рублев к нынешнему окладу ?))
ни то, ни другое. Вы не имеете собственного мнения и не умеете принимать самостоятельные решения
ВА
Витман Аня
87 307
У меня само все решилось, оставили и не пожалели. Никакая работа моего Юрочки не стоит.
я бы предпочла карьеру.

сейчас одного ребенка поднять денег надо немеренно.
Ребенок! Ребенок! ! Ребенок!!!!
Анна Anna
Анна Anna
62 757
То что вам наиболее необходимо.
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
58 654
Каждый выбирает свое.. . Я ушла из декрета в декрет
Moldi R
Moldi R
21 594
как чужие люди могут за вас это решить?? ? я бы выбрала ребёнка...
Ребенок! Карьеру успеете сделать, вся жизнь впереди, а вот ребеночка может быть уже позно (если тянуть)
вот и у меня такой же вопрос назревает....
Lyudmila Kondratenko
Lyudmila Kondratenko
8 290
Карьера
если вы задаётесь таким вопросом, то для вас, скорее всего, карьера.
я бы выбрала карьеру. В нашей поганой стране только так!
А у полностью уверены что карьера сложится?
а что вам больше хочется?)
смотря что подразумевать под карьерой.. .
Я лично просто хочу найти работу с вполне хорошей зарплатой, годик поработать и можно за вторым уже.. . чтоб декретные были нормальные.
А если уж хотите профессионально вырасти, это наверно займет уйму времени и уже поздно будет малыша Делать...
карьера вам нескажет мама я тебя люблю!!!!
Второй ребенок. Однозначно.
Смотря как обстоят дела в семье (материально) . Какого мнения придерживается Ваш муж. И, конечно, что Вас саму делает более счастливой - материнство или работа.
Настя Гербер
Настя Гербер
1 669
Ребенок.
если выгодное предложение - есть уже сейчас - то устраиваться на работу эту и через пол-годика беременеть - чтобы успеть себя зарекомендовать, а уволить не имеют права по закону! одно другому не мешает. Если такого предложения нет - то сейчас рожать, а после родов искать более выгодное предложение. Я родила 5 мес. назад. Второго хочу через 2 года, но перед этим хочу найти желаемую должность и желаемую зарплату - чтобы работа во всём устраивала и только потом рожать. и пусть что хотят -то и думают (я имею ужас работодателя, когда узнает, что я беременна) . По закону - меня даже не могут спросить беременна ли я. И к тому же я могу соврать о беременности! - это тоже ПО ЗАКОНУ, т. к. так и написано в законе, что это моё личное дело говорить или нет
Зачем вам мнение незнакомой толпы?
*алинка* *
*алинка* *
960
Ну если один есть, то можно и карьеру
Ребенок. Карьеру можно постоить и потом.
Анна Я
Анна Я
610
в зависимости от возраста. до 30 мможно смело рожать. а после будет время и карьеру. дети вырастут .
Второй ребенок. Карьера не обязательна для женщины.
просто представьте себя через 20-30 лет..