Беременность и роды

А правда, что при родах испытывают сильнейший оргазм?

Когда скорая не приехала, и я сама у себя стала принимать роды, мой муж от моего "оргазма"сбежал на улицу ...Зашла скорая, врач взяла у меня ребёнка, потом у неё из-за плеча появилось гордое лицо мужа. До сих пор всем рассказывает как помогал мне рожать и что я улыбалась при этом и кормила малыша грудью (Вот одновременно рожаю-улыбаюсь-кормлю)
Айнур Акбарова
Лучший ответ
бред.
А ты попробуй)) ) потом расскажешь!
Сымбат Фролова
В этом вопросе - сразу виден мужчина.
Пытаетесь найти стопятьсотое оправдание женским тяготам и подтверждение тому, что роды для женщины - удовольствие. Это - муки совести:))) )
По сабжу: нет, это не так.
Е*
Евгения ***
Оргазм испытываеш когда наконец из роддома выписываешся )))
Таня Быба
Я лично не испытала.
Чушь!!!
если бы то что при родах ощущаешь и было бы оргазмом, то люди бы вообще секасом не занимались)
Д[
Диана [S]Weet [D]..
физически - нет, конечно.. . но морально - сам процесс рождения твоего ребёнка и первый здоровый крик - круче самого сильного оргазма раз в 1000)))
Да уж.. даже не смешно. Ну разве что она мазохистка
явление редкое
Елена Клок
))))))ага, аж орут
ага, аж наизнанку выворачивает
тебе это не грозит
Алия Ишутина
Головусносящий!
да че всех слушать, вставь себе в зад полено..
Нет.
Ага плять, аж обкончалась вся за 17 часов схваток, чего и вам желаю
попробуйте себе в зад блендер засунуть-узнаете
да афигительный оргазм. советую и вам попробовать: -):-):-)
родишь-узнаешь. аж на стенку лезешь
Совершеннейшая чушь!
Наташа
правда, особенно в подготовительной части, когда клизму ставят. да разве расскажешь все)) ) попробуй сам, увидишь, почувствуешь и уж точно никогда не забудешь.
брехня, испытывается сильнейшая боль
Бред сивой кобылы. Солистка "Демо" просто прикололась.
Мда, а еще когда ломают кости или режут на кусочки
Катюша Санина
Да особенно когда все режит как ножом, и боль невыносимая!!
Чего-то я не почувствовала)))
нет