Беременность и роды
А правда, что при родах испытывают сильнейший оргазм?
Когда скорая не приехала, и я сама у себя стала принимать роды, мой муж от моего "оргазма"сбежал на улицу ...Зашла скорая, врач взяла у меня ребёнка, потом у неё из-за плеча появилось гордое лицо мужа. До сих пор всем рассказывает как помогал мне рожать и что я улыбалась при этом и кормила малыша грудью (Вот одновременно рожаю-улыбаюсь-кормлю)
бред.
А ты попробуй)) ) потом расскажешь!
В этом вопросе - сразу виден мужчина.
Пытаетесь найти стопятьсотое оправдание женским тяготам и подтверждение тому, что роды для женщины - удовольствие. Это - муки совести:))) )
По сабжу: нет, это не так.
Оргазм испытываеш когда наконец из роддома выписываешся )))
Я лично не испытала.
Чушь!!!
если бы то что при родах ощущаешь и было бы оргазмом, то люди бы вообще секасом не занимались)
физически - нет, конечно.. . но морально - сам процесс рождения твоего ребёнка и первый здоровый крик - круче самого сильного оргазма раз в 1000)))
Да уж.. даже не смешно. Ну разве что она мазохистка
явление редкое
))))))ага, аж орут
ага, аж наизнанку выворачивает
тебе это не грозит
Головусносящий!
да че всех слушать, вставь себе в зад полено..
Нет.
Ага плять, аж обкончалась вся за 17 часов схваток, чего и вам желаю
попробуйте себе в зад блендер засунуть-узнаете
да афигительный оргазм. советую и вам попробовать: -):-):-)
родишь-узнаешь. аж на стенку лезешь
Совершеннейшая чушь!
правда, особенно в подготовительной части, когда клизму ставят. да разве расскажешь все)) ) попробуй сам, увидишь, почувствуешь и уж точно никогда не забудешь.
брехня, испытывается сильнейшая боль
Бред сивой кобылы. Солистка "Демо" просто прикололась.
Мда, а еще когда ломают кости или режут на кусочки
Да особенно когда все режит как ножом, и боль невыносимая!!
Чего-то я не почувствовала)))
нет