Беременность и роды
Когда приглашаете педиатра на дом, какую благодарность врачу даёте?
когда она приходит по вызову к ребенку я ей ничего не даю, а вот если я к ней прихожу с просьбой, то могу и принести подарок
ни-ка-кую....
никакой... если лето-то, что выросло....
Никакую.
ну однажды она у меня выпросила рамку для фотографий. а так просто говорю спасибо.
только устно благодарю
krome spasibo-tolko Spasibo!
не понятно, что вы имеете ввиду? СПАСИБО вполне достаточно
Ни какой не давала .
а им надо что-то давать? О_о
Вот бы мне тоже работодатель какую-нибудь благодарность давал, за то, что я выполняю свои обязанности.
"спасибо"
спасибо говорю. . ничего не даю. . это работа его...
Спасибо - досвидоссс..
спасибо, до свиданья!
спасибо.. и на этом расходимся...
а не жирно ли будет, у них сейчас и зарплаты немаленькие и премии себе натягивают шикарные, это получится и ртом и ж.. пой уже.
В каком смысле "благодарность"? Большое спасибо, а что ещё нужно?
не приходилось приглашать, вызывать да. В этом случае это их работа. А если в частном порядке, то у нас обычно это определенная сумма денег, вызов частного педиатра на дом 350р.
стоим на учете в их поликлинике на учете - какая еще может быть благодарность, ведь за нас они денюжки получают!!!!
ни какую. зачем?
Никакую! А за что? Даже не заморачиваюсь над этим)
ни какую, это их работа так то, и им за это платят!!!
А что нужно давать? Конечно это его работа.... А продавцам в магазине тоже благодарность выписать?
Спасибо, и этого достаточно.
никогда и никакую. что за бред? это их работа!!!
никакую