У меня было два кесарева. Разница во времени – 2 года 9 месяцев. Второе делали примерно дней за 10 до срока, то есть на 39-й неделе беременности, да и то потому, что родовая деятельность началась. И делали в выходной – в субботу, да ещё и ночью, часа в 2, так что Corax тоже страх наводит – никакой смертности от кровопотери в 30-40% не наблюдается, да и врачи в выходные и праздники нормально работают.
У соседки 2 кесарева почти подряд, с разницей всего в 9 с небольшим месяцев, второе кесарево делали примерно на таком же сроке, но задолго до операции положили в стационар.

Из статьи http://helpforwoman.ru/beremennost-i-rody/na-kakom-sroke-delayut-kesarevo/: http://helpforwoman.ru/beremennost-i-rody/na-kakom-sroke-delayut-kesarevo/.
Знаю женщин, которые после первого кесарева рожали самостоятельно, знаю и таких, у которых было 3 кесарева. И ни разу не слышала о том, чтобы женщина во время такой операции умерла от кровопотери.
Советую прочитать статьи:
► http://beremennost.net/skolko-raz-mozhno-delat-kesarevo-sechenie
► «Сколько раз можно делать кесарево сечение?» – [ссылка появится после проверки модератором].moymalish.com/rody/skolko-raz-mozhno-delat-kesarevo-sechenie
► http://world-of-parents.ru/2/2-5/711-skolko-raz-mozhno-delat-kesarevo-sechenie
Процитирую последнюю статью, так как в первых двух говорится о возможности 2-3 подобных операций:
http://world-of-parents.ru/2/2-5/711-skolko-raz-mozhno-delat-kesarevo-sechenie
Вот и доказательство отсутствия ужасающей статистики по поводу смертности во время повторного кесарева сечения, хотя, конечно, этот способ появления на свет ребёнка более опасен для женщины, чем обычные роды. Но разве согласились бы врачи делать кесарево второй, третий раз, если бы 3-4 женщины из 10 (а именно это утверждает утешитель Corax, говоря о 30-40%) умирали от кровопотери?
Согласно статистике, частота кесарева сечения в России составляет 21%. Это значит, что 21 женщина из 100 рожает подобным образом. Представьте себе, в какие гигантские цифры материнской смертности это бы вылилось, если бы прав был Corax со своими 30-40%, а тем более Враг не пройдёт с 70%!!!

Так что будьте спокойны, а врачи, когда придёт время, своё дело сделают.