Беременность и роды
22 недели, тазовое предлежание и совсем не переворачивается "туда-сюда"
До родов еще 20раз перевернется. У меня за 3 дня до родов было тазовое предлежание. В день родов перевернулась.
Конечно. Они вертятся вплоть до родов.
Светланка Черногорцева
так она не вертится с ног на голову) просто ногами и руками дрыгает
Если не перевернется, на более поздних срока его можно перевернуть вручную. Врачи это делают.
еще как может. мой в 32 недели перевернулся. чуть глаза не вылезли:)))
Светланка Черногорцева
вот-вот, я помню как сын переворачивался туда-сюда-еще вроде маленький, а ощутимо ооочень)) а она у меня крупная-не знаю, что будет))
ещё 100 раз перевернется.
да ты чего? он там ещё как космонавт в ракете плавает. у подруги в 36 недель с поперечного перевернулась
До 38 неделе перевернется! До 38 даже не переживайте! У меня на 26 правильно лег
еще перевернется! делайте спец упражнения- врач скажет какие!
Вполне еще может перевернуться.
конечно может! у меня на этом сроке тоже в таком положении лежала, родилась нормально)
у меня на 36 нед. перевернулась дочка.
Упражнения делала, которые врачиха посоветовала.
10мин. на одном боку лежать, 10 мин. на другом и ещё раз повторить. В общем придётся поваляться 40мин. в день) ) Не знаю мне это помогло или само так получилось...
В 22 недели об этом ещё рано думать, у ребенка там места ещё ого-го. Ещё 100 раз туда сюда перевернется. . На крайний случай почитайте про всякие упражнения для того чтобы ребенок перевернулся, но вам ещё рано..
Еще много раз перевернется, еще очень много времени, не переживайте!
22 неделя? Это же так рано некоторые детки за сутки до родов переворачиваются, не переживайте, малышик перевернется, когда посчитает нужным)))
У меня на последнем узи показало тазовое предлежание. Но перед родами за пару недель малыш перевернулся головкой к выходу))) При этом я ничего не делала для этого. Единственное, гинеколог на приеме слегка пошевелила низ живота.
конечно перевернется