Беременность и роды
скажите можно кушать мне шашлык, если я кормлю грудью. но кормлю редко
Я ела, все норм. Правда в 3 мес.
Конечно же нет. А шашлычка хочется, правда?
Можно, только действительно, замаринуйте себе мясо отдельно, без приправ и уксуса. Шашлык - самый полезный способ приготовления мяса.
Я все ела и ем
если будете грудью, то не меньше, чем через сутки после приема шашлыка, чтобы он у вас уже переварился. Так как приправы отрицательно влияют на вкус молока, во-первых, а во-вторых жареное мясо не очень хорошо для грудничка. И к тому же он должен быть хорошо прожарен, чтоб не дай бог не произошло заражения вас гельмитами!!!
я скажу вам как диетолог, вы можете кушать шашлык только не запивайте его пивом, иначе ваш ребенок не вырастет, может стать дибилом. а ккогда ему исполнится 17 лет он вас убъет.
сколько ребенку? если ему больше 6 месяцев, то конечно можно. я вообще ела все когда моему ребенку был месяц. никакие колики и запоры его не мучили. тем более вы редко кормите.
можно, только лучше будет отдельно для себя замариновать. с минимальным количеством приправ, без майонеза и уксуса. можно в кефире или минеральной с лимоном.
лучше не надо. . ребеночка жалко, животик болеть будет.
я ела все! а так на ваше усмотрение, главное не острый а то голики и газики хуже дисбиоз. У нас он был намучались) вам выбирать!
наверное нет