Беременность и роды
Если после родов утягиваться бандажом, будет ли эффект и какой? А вы так делали?
Обязательно будет. и не слушай никого кто скажет нельзя, обязательно надо. ходить легче и всё растянутое поддерживать первое время, очень помогает. Потом упражнения будешь делать и всё вернется на круги своя!
*** I Miss You***
Спасибочки!
нет, я до родов купила бандаж, а после родов ...мне нечего было утягивать)) ) т. к. я сразу сбросила все килограммы и сантиметры)) ) Растянутая кожа на пузе подтянулась быстро, обычными упражнениями,
Я не делала, а зря, пришлось долго приводить потом себя в порядок.
Ничего не делала, через 2 мес. живот плоский. Сейчас 4 мес. прошло, вообще еще лучше чем до (понимаю, что с трудом вериться) . Правда я все 9 мес. мазалась спец. маслом, кожа подтянутая и упругая. Зато грудь подвисла)
Зарина Теньковская
что за масло?
у кого как. сама поймешь надо или нет.
я вот после первых родов не пользовалась, все нормально было, а вот после вторых физически чувствовала себя некомфортно без бандажа (живот как бы вываливался) . эффект я думаю есть, матка лучше говорят сокращается, но переоценивать этот эффект не стоит.
бандаж или что другое, но лучше что нибудь придумать, а то потом сложно будет от живота избавляться.
Я вот двоих родила ...и ни разу бандажа не одевала. И все отлично подтянулось. Животика нет абсолютно! И это при том что никаких занятий я не делала и упражнений и диет.
И врач мне говорила что нельзя перетягиватся бандажом после родов чтоб не обленить мышцы.
Если склонности к полноте нет- то оно уйдет само собой со временем. А если есть, то перетягивай или нет, все равно накопится там жирок.