Беременность и роды
Девочки, сороковая неделя идёт. Была сегодня у врача, шейка не готова (((Сколько же ещё ходить?
у меня тоже шейка была не готова, готовили к КС, но буквально накануне мы родились сами. не переживайте
Если ь=беремены девочкой - то они любят подольше посидеть. А вообще держите сумки на готове, телефон заряженным и ждите. Всё будет хорошо!!!
да что ж мы всегда торопим время, отсыпайся последние денечки, потом будешь вспоминать, как было много времени поспать... вот как, аж стихами )))Ну недельку еще примерно можешь проходить, а может раскрыться за считанные часы, тут не предскажешь. Удачных родов!
шейку подготовить помочь может муж - его вам в помощь, а ходить в среднем 1-1,5 недели еще
Елена Куликова
Уже больше недели соблюдаю рекомендации:но-шпа,мужетерапия и фитбол...бесполезно,как видите(
да кто ж его знает)) меня врач посмотрела сказала шейка не готова буду ходить до 42 недели.. положила в патологию после крика роженицу через 15 минут отошли воды)))) через 8 часов родила)))
Ну терпите) , врачи иногда немного неправильные сроки ставят... я 41 неделю ходила, ничего страшного нету в этом) ) Удачи. _)
ну, недельку, может полторы. не волнуйся беременной не останешься)) )
я вот в 41 неделю родила.
я 10 дней переходила. думаю, что срок просто не совсем правильный был акушерский.
ну если живот опустился, то не больше 2х недель от этого дня
у меня дочка родила в 40,5 недель... походи ещё...у меян были жуткие схватки.... я говорила врачам что сейчас рожу и когда пошла ругаться- у меян было уже открытие 6 см!!!! но воды так и не отошли... прокалывали пузырь-воды чистые=)))))Всё хорошо прошло=)))
не бойтесь не долго. если на днях не родите, тогда в 40 недель покладут в роддом. и там все вам сделают и раскроют матку и схватки вызовут