Беременность и роды
Вопросик опытным девушкам
Девочки! очень хотим малыша но из-за работы мужа встречаемся раза 2 в месяц... последний раз ПА у нас был 12 августа в последний день монстров....Сейчас у меня пошли сильные белые выделения , такого раньше не было, может быть это как то связанно с беременностью ? или это врятли.. и в последний день М нельзя забеременеть? и ещё, если я сейчас сделаю тест он покажет ? или ещё рано?? Ну очень хотим малыша!!!!
Совершенно права Елена Кулакова. Эти усилившиеся выделения похожи на слизистые выделения при овуляции, у вас как раз середина цикла, вот сейчас бы вам встретится с вашим мужем))))) Вероятность зачатия тогда близка была бы к 100%) Не слушайте тех, кто говорит что забеременнеть можно в любой день. Не в любой. Только в день овуляции и в течение 24 часов после. Другой вопрос, что у женщин с нерегулярным циклом подловить эту самую овуляцию очень сложно-это да. Отсюда и пошли случаи мифов о том что " забеременнеть можно в любой день" Если у женщины цикл 21 день и месячные по неделе к примеру, тогда забеременнеть можно сразу после месячных, т.к овуляция будет на 10-11 день. У женщин же с циклом 28-30 дней ( классический) овуляция будет на 14-15 день. Вот вообщем то и вся математика.
Забеременнеть 12 августа вам было практически не возможно, если конечно у вас не цикл 21 день... Тогда шанс бы был.
А выделения которые сейчас-в худшем случае молочница ( ничего страшного) или же выделения во время овуляции-что скорее всего.
А то понапишут вам тут....
Сейчас можно, неокторые и во время месячных беременеют, главное верьте
После задержки делается тест
насчет выделений к врачу, но такое при беременности бывает, забеременить можно когда угодно, так что все может быть)
ну по поводу хламидиоза вы не слушайте, понапишут вам тут, банально может быть молочница, а она от многих факторов может возникнуть, забеременнеть в посл. день месячных можно, но маловероятно, единственное что можете сделать-сдать кровь на ХГЧ, который точно покажет есть ли беременность. Тест до задержки обычно не показывает т. к. слишком маленький уровень ХГЧ. Если не беременна сдайте анализы на ИППП чтобы исключить то что вам тут написали выше)
Наградил вас любимый хламидиозом любезная) ) бывает.. дело молодое!
у меня тоже выделяхи стали обильнее, когда еще не знала о Б) )
думала неужели овуляция такая долгая
тест вам покажет только после задержки. но скорее воспаление или инфекция
Врядли это беременность ((( у вас скорее всего какая то инфекция.. . Или началась овуляция, тоже бывают во время нее белые выделения. на счет теста, делать его рано нужно делать тогда когда задержка или хотя бы за 2 дня до месячных. Удачки))))
выделения из-за молочницы могут быть, в последний день М можно забеременить, но не всем. определите время овуляции. а лучше планируйте вместе с гинекологом
Белые выделения - это говорит о том, что матка созрела. Обычно дни зачатия наступают после 8-10 дней с первого дня наступления монстров. А потом овуляция. В аптеке продают тесты на овуляцию, полезная штука, попробуйте)))
Возможна беременость. У меня тоже были обильные выделения, спустя пару дней сделала тест. Результату уже пол годика)