Беременность и роды

Кто рожал сам после кесарева?Расскажите как все проходило

Врач, делавший мне КС, сказал, что если КС первое, то следующие роды вполне могут быть ЕР - таких не мало в его практике. Но если было уже 2 КС, то третий раз в ЕР уже никто не пустит.
Светлана Багдасарян
Лучший ответ
А по-моему так нельзя
Татьяна Эпова
я вообще недавно слышала. что у женщины четверо детей и все через кесарево.. так бывает?
знакомая так родила. но у них большой разрыв по возрасту
Катюша =D
Судя по ответам на подобные вопросы полсайта такое проделали. Посмотрим, что вам ответят дальше.
Вы с ума сошли? ? Много кто рожает сам после кс! ! Глупости!!
Оля Пучкова
родила троих сама. Все прошло нормально: без разрывов, без осложнений, от боли дуриком не орала. Слушайтесь акушерку и с недели 37-38 начинайте готовить шейку к родам.
Много таких и с каждым годом число их увеличивается.
У меня 2 сестры так родили, всё прошло замечательно.
Вот и я думаю. кто же это такой герой?
В 2007 году кесарево ( девочка 3600 кг. 53см. )
В 2010году самостоятельные роды ( мальчик 4420 кг. 53 см. )
В 2012 году самостоятельные роды ( девочка 3600 кг. 52 см. )
Все прошло хорошо.
Анна Табунова
После кс врачи не пускают в ЕР, у меня прошло 3 года и сказали что кс будет. У подруги 7 лет прошло и то кс делали, внут. шов расходился.
У меня подруга родила так, старший сын к сожалению было кесарево, но второго она родила сама, так сильно настроилась. После рождения сына, через 1год2месяца забеременела и через 9 месяцев родила. То есть она не ждала 2-3 года, а родила сама через год!!!!
Разве такое бывает? Врачи ведь все отказываются принимать ЕР у тех кого было ранее КС.
Если вы в первый раз КС делали то во второй раз вам рожать самой не кто не даст.