Беременность и роды

Когда малыш пинается в животе это всегда больновато или так не должно быть?

Срок 19-20недель. Шевеления стала ощущать с 15 недели. Последние 2 дня стала ощущать толчки больноватые. Да ещё и бывает одновремено в разных местах. Как буд то их там 2. Но на узи один. Сам живот не болит. Выделения как и всегда.
Мой первый был очень спокойный, а вот второй так брыкался что жена ночью просыпалась и успокаивала его. За две недели до родов поставили диагноз что то про недостаточное кровоснабжение 1степени-роды норм, щас тоже.
Ирина Чернова
Лучший ответ
у меня не было никаких болей
meniay polowenie i diwi glubwe,guliay bolwe i vse budet okey
С первым сыном мне вообще не было больно, да и воды было много. А вот второй отбил мне все внутренности, был очень крупный и воды было не столько сколблко со старшим. Но врачу обязательно скажите о ваших ощущениях Лично мне так объяснила гинеколог.
мне не больно. я тоже на таком-же сроке как и вы. спросите врача.
Ольга Рогачева
Никогда не было больно при шевелениях...
Artemenko Tatyana
мне больно не было
рановато для больных ощущений, мне больно стало на 28 недели, когда он в мочевой пинал или по ребрам )
Ninok Dimova
ближе к 37 неделям на стену полезишь. когда под рёбра бить будет.
у меня в конце 3 триместра пинки хорошие ощущались=)
больно быть не должно, на таком сроке это точно, обратитесь с этой проблемой к врачу)
если малыш очень активен, то возможно ему просто кислорода не хватает. Побольше гуляйте.
И на приеме когда будите у врача, обязательно скажите о болезненных ощущениях.
малышу у вас еще в животике свободно, вот и в разных местах чувствуете: )
а то что больно - нужно к врачу! Иначе насоветуют щас тут. .
вот в 35 недель - уже реально больно!))))
Вот мне в 39 недель больно так больно!