Беременность и роды

Я беременна! Но еще не встала на учет. Существуют ли какие-нибудь выплаты для беременных?

Если есть, то где их получить и сколько они составляют в рублях?
ЕЩЕ не встали а уже выплаты !
Марина Васильева
Лучший ответ
еще ток беременна, а уже где б получить!!!
Существуют, но они копеечные. Анализами замучают...
Звиздец.. . На учет еще не встала, а уже денег хочет. Ты для чего беременела, для того, чтобы денег получить, или чтобы ребенка родить? На свои финансы надо рассчитывать, когда беременеешь, а не на то, что кто-то что-то будет тебе за это платить...
Inessa Gapirova
Ага, выплаты, а еще - квартира, авто с водителем, и талоны на усиленное питание:)
Nargiza Talantbekova
Поздравляю!!!! а я все никак!!!! вы солько планировали?
Diana Zvarun
На работу иди. И будут выплаты.
ОК
Оксана К
Если встанете на учёт до 12 недель, то начислят около 500 р вместе с декретными.
==========================Такое ощущение, что тебя только деньги интересуют!!!! ========================================== Ты о ребенке думай!!!!
Выдается родовой сертификат в том случае, если Вы будете стоять на учете у одного акушера-гинеколога не менее 12 недель. Данный документ позволит Вам самостоятельно выбрать родильный дом
Мне не чего не платили, только витамины бесплатные которые стоят 700 р. А вот после родовые и до 1,5 лет дали в соц. защите.
Если на учет встанешь до 12 недель, тебе в 30 недель в женской консультации выдадут справку и по ней получишь около 500 р. И декретные выплатят тоже в 30 недель. А сейчас ничего - наслаждайся беременностью.
dura o rebenke dumai