Беременность и роды

последствия общего наркоза? - наркоз для кесарева. год принимала антидепресанты, теперь ни любви, ни тоски, ни жалости

такое ощущение что перестала радоваться обычным вещам, небу голубому например. Не принимаю антидепресанты уже 3 недели. Может нужно время? начала пить глицин, чувствую опять депресняк накатывает.
Snezanna Bostrova
Знаете, у меня тоже так было.. . за исключением - антидепрессанты я не принимала. Тоже жесткий депресняк, с небольшими всплесками счастья, когда с сыном возилась.. . Года через 2 любимые суши снова стали вкусными, снег стал радовать.. . Потерпите, должно пройти. Главное руки не опускайте - ищите радость для себя: фильмы любимые, книги.. . Как ни парадоксально прозвучит - заставляйте себя радоваться!
Светлана Матвеева
Лучший ответ
Зачем надо было после наркоза принимать антидепресанты
Сдайте анализы на гормоны лучше
а причем тут наркоз ?
привыкание к препаратам и все
Последствия отмены приёма антидепресантов. Что такое ломка знаете? У Вас, грубо говоря, она и есть.
И наркоз тут совершенно не при чем. Есть такой термин - "послеродовая депрессия". Вот она, видимо, у Вас и была, а Вы её чем ни попадя "лечить" начали.
Maria Vladimirovna
poslerodovoy depressniak
Ну жесть, зачем же так подсели вы на них то???! не принимайт4,терпите и все наладится, это ведь тот же наркотик, зависимость, у ва есть в конце концов сила воли?
Может к врачу обратиться-так вернее.
Asyltas Usenova*
В храм ходите, молитесь, учавствуйте в Таинствах, Господь милостив. Депрессии только так лечат. таблетки ТОЛЬКО по назначению врача, антидепрессанты вызывают привыкание. Сходите в православный храм, поговорите с батюшкой, Всё будет хорошо!! ! Это всё временно, главное не потонуть в этом окончательно!!!!
А*
Асель ***
вы превратились в овощ из-за таблеток. Ждите, когда эффект выйдет и вы заживете полноценной эмоциональной жизнью
не наркоз это точно, скорее синдром отмены антидепрессантов. нужно время чтобы все пришло в норму
Oлеся Грибкова
от глицына часто людям хуже становиться, а антидепресанты это вообще гадость, принимала их 5 лет просто овощ была. оказалось поставили не тот диагноз и не у этих врачей надо было лечиться. теперь я их давно не принимаю и вернулась, я стала такой какой была до их приема-человек.