Беременность и роды

Была во время беоременности мысль о том, что малыш может Вам не понравиться?Или свой всегда самый-самый лучший))))))))))

Нет, во время беременности таких мыслей не было. Зато, когда родился младшенький, была мысль "какой страшненький".
Но все равно самы-самый любимый!
Анжела Тарасюк
Лучший ответ
самый-самый лучший!!!
Елена Борзых
Такой странный вопрос, прям не знаю как ответить, разве может не понравиться часть себя? любимой! ))))))))))
**
***** *****
Иногда появляется страх, что вдруг что-то не так, что может ей там плохо, и у неё от этого что-нибудь не то разовьётся. Но, слава Богу, редко!

А последнее время я наоборот всё чаще ловлю себя на мысли, что у меня внутри какой-то просто супер-ребёнок, что он будет и красивым, и умным, и всё-всё в жизни удастся, и вообще какая-то супер-судьба его ожидает! Когда я ещё не была беременна, думала, что все эти разговоры про то, что свой ребёнок всегда самый лучший несколько преувеличены. А теперь не могу отделаться от мысли, что ношу, по меньшей мере, счастливого гения!
Наталья Ильина Браво! Ты только не говори об этом ребёнку, когда он взрослеть будет. Так и до эгоизма недолго ))
была мысль, что может родиться неполноценный ребенок и тогда наверное придется разводиться с мужем и воспитывать ребеночка одной. Свой всегда самый-самый!!!
Марина Струля неужели муж вам такое условие ставил?
Лидия Дедюхина (Лаптева) Это ужасно, неужели мужики не смогут нести эту ответственность вместе и женами!!!!
Любовь Кузнецова Есть счастливые исключения, но, к сожалению, их мало
свой ребёнок самый красивый, самый умный, самый воспитаный и вообще самый-самый)))) ) потому что свой!!!
я не то что бы этого боялась, я просто не думала, что он будет ТАКОЙ замечательный!!!!
Катюша =)
Я представляла свою дочку, какая она хорошенькая. Такая и родилась. А для матери свой ребенок самый лучший, умный. красивый, каким бы он ни был!
дааа, вот такое даже в голову не приходило...
Елена Сумина
было! во 2 беременности, думала как-же я его любить буду?!! я же уже первого сильно люблю!
Я думала о том какая она будет, на кого похожа, но и страхи были, вдруг что-нибудь не так)) ) А когда увидела её первый раз, то слёзы от радости лились, не могла никак остановиться, ведь свой ребёнок всегда самый лучший)))
Во время беременности есть всегда страх, что вдруг ребеночек какой-то не такой, я например всю беременность от УЗИ до УЗИ жила, чтобы проверить все ли в порядке.
znaesh vo vremya beremennosti vsakiy bred mojet v golovu priyti!!!!o u menya malish ot lubimogo i samiy luchshiy!
Даже и не возникал вопрос такой.
такие мысли были.. . и мне кажется, что они естественны такие опасения. что нам только не представляется! но когда возьмешь своего ребенка на руки, тогда даже солнце светить ярче будет:)