Если вести 70 км, то надо до схваток быть уже в роддоме.
Лежать там и ждать родов.
Беременность и роды
Когда вызывать скорую после начала схваток, если до роддома 70 км?
начните сразу!
Лучше сразу
Лучше не ждать начала схваток, а лечь заранее. Вы же не можете знать за какое время у вас пройдут роды.... Это только в книжках пишут, что у первородок 10-12 часов, а на практике и за 40 минут рожают.
Во-первых, одна только скорая не сразу приедет, может и через час приехать.
Во-вторых, ехать до роддома тоже час, а то и больше (пробки там или ещё чего-нибудь) .
В-третьих, пока оформят в роддоме (пока анализы сдадите) , да и не одна вы там роженица будете, поэтому возможно придётся ждать очереди.
Во-первых, одна только скорая не сразу приедет, может и через час приехать.
Во-вторых, ехать до роддома тоже час, а то и больше (пробки там или ещё чего-нибудь) .
В-третьих, пока оформят в роддоме (пока анализы сдадите) , да и не одна вы там роженица будете, поэтому возможно придётся ждать очереди.
сразу же как что то почувствуете.
когда воды начнут отходить по идее пора уже ехать. Но не супер-пупер срочно. То есть по идее как начнут отходить сразу вызывайте.
при первых признаках и вызывай. А лучше попросить врача госпитализировать заранее, за недельку, уж как-то спокойнее и от вас не убудет повалятся в больничке.
охренеть.. . обычно гинеколог перестраховывается и чуть что, сразу в больничку кладет.. . а вас и подавно должны положить, вы просто напомните на очередном приеме, т. к. схватки могут быть безболезненные или слабо чувствительные, а вам до роддома далеко, можно и не успеть доехать...
сразу
Я бы в род - дом легла, дитем не рисковала бы.
Сразу вызовите!
как начались - сразу)))
Похожие вопросы
- А вы относитесь к тем, кто чуть что сразу вызывает скорую? Или к тем кто в роддом не торопится до последнего?
- отошла пробка.что делать?вызывать скорую или дождаться схваток?через сколько родили после отхождения пробки?
- Говорят что когда дома начнутся схватки ждать пока будет интервал минут 10, а потом вызывать скорую и в роддом.вопрос вн
- При каком промежутке схваток вызывать скорую?
- Навеяно. У вас когда схватки начались, вы в скорую звонили? Быстро приехали? А вообще во время бер вызывали скорую?
- Схватки. Ехать в роддом или не стоит пока?
- Вы ложились в роддом перед родами или ехали в начале схваток?
- А если скорую вызывать к роженице она везет в дежурный роддом или в тот где роженица на учете?
- Живу в Москве, выбрала роддом. Если роды начнутся дома, я вызываю скорую...
- Что нужно для того чтобы выбрать роды дома отказавшись от роддома? Просто не вызывать скорую и всё?