Беременность и роды
как интересно сообщить мужу о беременности.
он уехал в командировку на месяц, зная, что у меня недельная задержка и отрицательный тест. А щас у меня есть три полосатых теста=))))))))))))))))))))))) ура ура ура=))))))))))))))))))))) я думаю сфоткать их и отослать ему ммс с подписью " ты скоро будешь папой" или "милый я бурундук"=))))))))))))))))) как вы думаете?
Xorowaia ideia,chto on budet papoy ili cherez 9 mes,nado pokupat polzunki i slunivchiki)
Я как узнала, давай названивать своему, он как раз занят был, еле дождалась пока перезвонит: ) Помню ещё его глаза когда сходили на узи и подтвердился факт беременности))
я тест мужу сунула когда на работу собирался)) утром)))))) поздравляю... честно у меня терпения бы не хватило дождаться мужа.. я б уже давно позвонила и сказала))
Не помню в каком фильме, девушка мечтала сказать мужу о беременность подарив ему футболку с надписью "лучший папа в мире".
когда у меня появились подозрения и я сделала тест, но была еще слабая вторая, я планировала через несколько дней еще раз попробовать сделать тест и если точно будут две полоски думала с утра сбегаю в цветочный, и разбужу мужа словами "поздравляю, вас молодой человек, с интересным положением! " преподнести букет в одном из цветочков которых будет находиться тот самый тест с двумя полосками.
но я так переживала по поводу результата, что как то растерялась когда второй раз сделала и получила отчетливые две, что просто вышла с ванной, легла обратно в постель, прижалась так сильно к нему, он конечно проснулся, начал тоже сильно обнимать, и тогда я ему "осторожнее, теперь у меня вот что... " и протягиваю свой тест, и как то так обыденно получилось у меня.. . ну конечно мы потом долго лежали обнимались и тихо радовались нашему долгожданному счастью!! !
но у вас тож идейки оригинальные! кстати, поздравляю вас!
дождись ))почувствуешь его радость и нежность на себе)) телесно
Встретить с работы его с кочаном капусты и смотря глаза мило улыбаться)))))
Лучше дождись, знаю терпеть будет сложно, но дождись его и потом скажи ему об этом)