Беременность и роды
я очень плохо сплю
можно ли во время беременности принимать снотворное, если нет, то а что можно? я сплю всего за сутки часа 2...
О я тебя очень понимаю. У меня такая же ситуация. Терплю.
Нет, нельзя. Можно поговорить с гомеопатом. Он порекомендует специальный чай или отвар.
Посоветуйтесь с врачом. Может вы нервничаете ?
такая же история, ничего привыкла, это тренировка перед бессонными ночами с ребенком
Лучше не нужно. Постарайтесь перед сном гулять в парке, посадках час-два.
перед сном, теплого молока с медом выпейте.
значит неправильно лежите
Жанна Такилова
а как надо?
Валентина Зайкова
Это просто бессоница...Такое часто бывает у беременных и абсолютно нет зависимости между положением и бессоницей в данном случае.
Я тоже полохо стала спать во время беременности м мне врачь прописала курс валерианки на 3 недели. Первую неделю по таблетке 3 раза в день. Вторую по 1 два раза в денб и третью по 1 1 раз в день. Она не сразу помогает, но она накапливается в организме и потом станет легче. Я пью уже 4 день. Вроде немного легче стало.
Я вчера на прием ходила к врачу. У меня 38 недель, не сплю давно. Сказала ей об этом. На большом сроке можно по одной таблетке фенозепама. Только он по рецепту. врачу пожалуйтесь, сам выпишет. не надо мучаться, у вас еще будет время не спать.
Мне врачи разрешили принимать валерианку. Спасть стала намного лучше.
может с психологическими переживаниями связано?
Снотворное нельзя. Помогает прогулка перед сном и хорошо проветренная комната. А вообще на определенном сроке беременности это нормально. Найдите удобное положение для сна.
Прогулка перед сном хорошо помогает. Стакан теплого молока. И главное не нервничать
я тоже уже несколько дней плохо сплю, мысли только о малыше о родах, пью все время валерианку, но она не помогает
нет снатворное лучше не принимать, я когда была беременная засыпала в 6 утра,
У меня тоже так было, родила и всё прошло, потерпи.