Беременность и роды

девочки, что можете сказать о насадках на соски при кормлении? кто пользовался? удобно?

бред какой-то, какие насадки. Пару дней действительно больно потом все проходит, бепантеном лучше смазывай
Настя *****
Лучший ответ
перетерпи.
не пользовалась. хотя они были. думала - чего отдалять неизбежное? все время кормления их налеплять что ли?
по началу чуть не выла, когда сиську давала. неделя мучений и появились нужные мозоли в нужных местах
я авентовские брала, норм, пользовалась недельку где то, пока трещины не прошли, никакой бепантен и д пантенол не помогал от трещин, ну у меня еще и кожа чувствительная и аллергенная
нет не удобно.
Ребенок иногда захватывал насадку правильно и получал молоко.. но это были секунды, а основное время - он их не мог захватить... слишком гладкие.
Поэтому, я мучалась, но давалась без насадок.
Очень удобно. Берите медела. Они самое то, тонкий силикон и вырезы чтоб ребенок носиком не утыкался в накладку.
Аня Бенгард
тоже хотела, было ужасно больно, нигде не нашла эти накладки, а сейчас привыкла, если уж сильно дочка зажимает, я сую мизинец аккуратно к ней в рот и высовываю сосок
Нет не удобно. У меня ребенок не брал грудь из-за плоского соска, видела спасение в насадках, купила Авент. От них у ребенка сразу весь носогубный треугольник покраснел. Ему было неприятно он орал. Нашлепки эти, по-другому никак не могу назвать, очень сложно прикрепить к соску так, что бы они плотно сидели и что бы ребенок правильно сосал. Поэтому они вечно спадают, особенно после 3-4 раз использования и нужно изхитриться и ребенка правильно держать и титьки и нашлепки, а они слетают, а он голодный орет. Короче через 5 дней мучений мы с ними распрощались!
помажь бепантеном соски и корми лучше грудью
Оленка Рупа
мне помогли . фирма авент.
канпол-фигня полная. вообще, думаю, подходящих, удобных нет
Анна Пахомова