Беременность и роды
Девочки, узист сказала что беременности нет!!!
Задержка 2 дня, совсем маленькая, но сделала 3 теста, все положительные (разных марок)!! ! Муж говорит иди на УЗИ, что бы все точно!! ! А я решила еще и хгч сдать!! ! В итоге перед тем как зайти в кабинет УЗИ узнала результат по ХГЧ по телефону !!!Зашла в кабинет и сразу ей говорю, у меня ХГЧ 87,44,а она мне "Ой, ну у вас точно ничено нет, может делать не будем?? ? УЗИ конечно мы сделали, но она как только приступила к осмотру, сразу мне "Это у вас киста левого яичника, н бойтесь операция не нужна, а плодного яйца нет"!!!!Вся процедура заняла минуты 3 или меньше!!!! А я 2 месяца назад делала УЗИ и кисты не было !!!Так вот я думаю, почему так!! ! Судя по ваши ответам и данным из интернета 87,44-это беременость, тем более для моей маленькой задержки норма, но тогда почему УЗИСТ сразу отрезала -НИЧЕГО НЕТ!! ! Спасибо все за ответы !!!
Для узи еще очень рано. Киста в левом яичнике, это скорее всего киста желтого тела, а может просто желтое тело. Желтое тело должно быть на начальной стадии беременности, оно вырабатывает необходимые гормоны, пока не сформировалась плацента. И киста желтого тела сама рассосется к 10-12 неделям беременности, когда полностью сформируется плацента.
Я думаю, что все у вас нормально. На узи сходите к другому врачу через неделю, не раньше. А чтобы подтвердить, что беременность развивается можете сдать еще раз ХГЧ, его уровень каждые два-три дня должен удваиваться.
Не нервничайте так и больше не ходите к этой узистке.
Да потому что на таком сроке на УЗИ ещё ничего не видно, вот через недельку-другую уже можно будет что-то разглядеть.
А вам тестов что ли не хватило? Зачем ещё ХГЧ сдавать и на УЗИ ходить?
да срок маленький!! ! что вы там хотели увидить???? понятно и дураку, что там еще ниччего не видно!!!! потерпите немного
Так незачем ходить с такой маленькой задержкой. Подождите пару недель, потом имеет смысл УЗИ делать.
у меня первые два узи тоже ничего не показали, а теперь через месяц рожать)) ) сдавайте хгч и прогестерон в динамике - если растет, значит все норм. а на узи через пару неделек, там уже и сердечко увидите.
Боже, что за паника? Зачем сразу же лететь на УЗИ ???Что там видно может быть?
вы же вчера на 4 неделе беременности были..))
Терпением запаситесь. Водку пить не собираетесь? Ну вот, значит спокойно ждите пару недель.
У моей подруги беременность не увидела ни врач на кресле (что вполне оправдано на маленьком сроке) , ни узист (что меня лично удивило) . Родила 20 августа мальчугана. Подождите немного.
позже на узи сходите. вы слишком рано вы пошли.
Сходите к другому! Как известно в медицине, одни лечат, другие калечат... А эта могла и напутать!
Киста жёлтого тела при беременности - нормальное явление. А на УЗИ так рано часто ничего не видно. Странно, что врач вообще стала вас смотреть. Обычно просят раньше хотя бы недельной задержки не приходить)
на узи еще в этот строк ничего не видно
Вы поймите, что срок еще очень маленький и на узи ничего не видно, а беременность точно есть! СХОДИТЕ НА УЗИ через неделю не раньше!
могла и напутать, вы скажите прямо что беременна, тест положительный, путь проверяют на этом факте и ничего больше
Я вас успакою.. .
Я тоже побежала на УЗИ. когда задержка была 1 день.. .
Я не успела лечь на кушетку, как УЗИстка сказала, зачем смотреть-ничего не увидим!! !
Я сказала, что а вдруг есть и заставила смотреть.. .
Лежу главное.. .
она сначала посмотрела внешним датчиком.. . НИЧЕГО!! !
затем вагинальным. . ТОЖЕ НИЧЕГО!! ! Сказала же что рано пришла!
Говорит: "Желтого тела даже нет! "
Приди говорит через 2 недели.. .
Расстроенная ушла от туда.. .
Я пошла через 2 недели.. .
УРА!!!! Увидели моего масика, то есть желтое тело, а в нем эмбрион и билось сердечко!
Лежу главное.. .
Говорит: "Желтого тела даже нет! "
Приди говорит через 2 недели.. .
Расстроенная ушла от туда.. .
Я пошла через 2 недели.. .
я не помню, с какой цифра по хгч точно беременность, но мне кажется, все-таки эмбриончик есть, судя по числу
Может действительно рано. Через недельку-две сходите. Беременность очень вероятна, тесты редко ошибаются, причем в таком количестве. Сходите на вагинальное узи. Там лучше видно. Я только на него и хожу всегда.
Подождите недельку и всё будет ясно, ли-бо да ли-бо нет! Не стоит делать УЗИ повторно хотя бы пока, вот уж если через недели три всё останется по-прежнему сходите, но прежде к гинекологу! Удачи!
Поздравляю!!!! Через мес. ляля в пузе определится!!
Так хотите родить? Если задержка два дня, то беременности - 2-3 недели, недели не больше, а узи как минимум в шесть недель проходят. Не отчаивайтесь, время покажет.
пишу со страниц мужа.
вам правильно узисты сказали, что ни чего не увидят. Так как узи видит когда ХГЧ от 1000.
Сама ходила на узи на той неделе акушерский срок 5 недель от зачатия 3 недели даже плодного яйца не увидела. , вчера нашли мою бусинку в матке. Скоро стану мамой в третий раз.. потерпите
у меня тоже первое узи не показало, хотя была задержка уже.. значит срок очень маленький ничего страшного