Беременность и роды

Опустился ли живот хоть чуть-чуть?

И как считается, он у меня большой или нормальный, сейчас 37 недель.
А у меня так и не опустился почему-то) ) Или просто незаметно было)) ) Нетерпится встретится?) ) Понимаю! Оглянуться не успеете как будете прижимать к себе свою крошечку. Я буквально вчера крутилась перед зеркалом рассматривая свой животик опустился или нет, потом села вздохнула ну когда же и подумала о том что настанет тот день когда я вот так буду сидеть прижимать к себе свою малышку, крутится с ней перед зеркалом и вспоминать как это было когда была беременной! Доче уже 7 неделек завтра) ) А я до сих пор тот момент с мурашками по коже вспоминаю.
Наталья Бугакова
Лучший ответ
Асем Балбаланова да, не терпится мне) Устала засекать ложные схватки, а может это просто другие боли,я путаю их)
И я хочу мурашки, и обнимать сыночка, и давать его папке на ручки ))
А как это можно понять? Это определить может только врач.
))) о... мне фотки понравились)) очень мило)))) )

а так.. не чувствуете? по фото определить не вариант. поразному сфоткано
Асем Балбаланова не чувствую.. но бывает ощущение что ребенок стал копошиться ниже,чем раньше.
вполне замечательный живот для 37 недель.)))))) ) не волнуйся, всё будет хорошо.))))))
нет живот еще не опустился.
Ирина Антонова
не понятно, но когда опускается сразу так дышать ЛЕГКО!!!! у меня так то на этих неделях опускаться начал, только вот ходит тяжелее было
****** Alchonok******
Вы для чего живот то всем показываете? Живот у вас нормальный) опустился или нет-то у вас фото совершенно разные, и живот может и не опускаться))))))))))))))))))) ) Легких родов и здорового ребенка)
Лера Пелых
Очень красивый животик! И фигура отличная, вы молодец!
Асем Балбаланова ах ах, благодарю....
Если б еще набрала меньше, была бы вообще фотомодель)
Ещё не опустился, он у вас под грудью начинается.
У меня живот вообще не опустился.. . до самого роддома так и торчал вперед: ) я и думала, раз не опустился еще - не рожу!
а нет. . так что это не имеет значения! Вы можете и на 40недели родить и через неделю. . с опущенным животом или нет:)
Marisha Solodova
нет еще
у вас отличный животик врачей не слушайте если будут придираться, у меня животик был не большой все думали что у меня 4 мес. а на самом деле 38 неделя )))животик опустился, после родов не советуют носить корсеты и пр утягивающие вещи