Беременность и роды
Мамы, как вам защитный крем Бюбхен от опрелостей?
У сына кожа ужасно чувствительная ( появилось сильное раздражение после использования хаггисов, присыпки, Бепантен и Деситин не помогают.
Один из самых лучших гипоаллергеннных кремов. особенно с густой консистенцией, и запах, по-моему, очень приятный, несильный и ненавязчивый.. .
Мой Вам совет: если кожа ребёнка очень чувствительна, исп-те проверенное натур. ср-во- картофельный крахмал, раст. масло...
От кремов ещё сильнее опрелости будут, так как закупоривают поры и создают парниковый эффект. Самое лучшее средство от них - воздушные ванны.
Бюбхен хороший, я им себе ноги мажу=)))
Мне Бюбхен не нравилось вообще ничего. Попробуйте цинковую мазь и смерите марку подгузников
у нас раздражение от него началось... хотя и хвалят его
Использовали с удовольствием, помогал реально. И еще от памперсов появилось раздражение, и нам выписали крем "Драполен", розовый тюбик. Очень помогал, я довольна.
Не в тему: а мы именно от фирмы "памперс" получили эту аллергию на попе, а перейдя на "хаггис" все прошло. Видно, для каждой попы свой памперс))
Так и стоит баночка.. . Не коснулись опрелости моего ребенка.
Мне в свое время не понравился, хотя их шампуни - Клубничный и Малиновый - до сих пор нравятся детям. .
А на счет опрелостей - помогал Пантенол-Спрей. Было как-то - летом в машине долго ехали - сильно все покраснело ...Приехали на дачу - раздела - промыла водой и покрыв пеной воспаленное место - оставила голышом . Перед сном повторила процедуру - все прошло.. . И второй раз было - уже в более старшем возрасте - когда после вынужденного приема антибиотиков расстроилось пищеварение и появилось раздражение - тоже Пантенол -Спрей помог. Причем именно Спрей, а не крем и не мазь. Кому-то Бепантен помогает.. . Но на мой взгляд это только создает "пленку" сверху - а само воспаление не убирает....
крем mothercare хороший, судокрем еще понравился. Ну и воздушные ванны лучше всего)