Беременность и роды

Самый лучший детский крем от опрелостей????

очень нравится крем десятин!
всем рекомендую!
и не только от опрелостей, а и от любой сыпи, мокнущего диатеза и прочих раздражений у детей.
для памперсов - вообще волшебно! )
Самал Жусупова
Лучший ответ
Методом проб и ошибок выяснила, что лучше всего наш отечественный детский крем.
Соня Мороз
ДЕСИТИН - лучше его нет ничего!!!! Драполен и все остальные жирные крема только делают ещё хуже.
Деситин!!!
Аксана Агапова
Фирмы бюбхен - прекрасно помогает. А из народных средств - крахмал!
* Alyaska T *
драполен и бипантен
ДЕСЕТИН - продается в аптеках. на основе печени трески, он очень спасает в таких случаях. Даже при порезах, ожогах... Нашему сыну 3,5 лет, у нас это первое спасение с первых дней от всех бед. Купите не пожалеете!!!
Обычный русский детский крем. Я покупаю концерна "Калина"(Екатеринбург)
Десятин, Бепантен или жидкая присыпка (любой фирмы)
Ольга Иванова
А мы ничем не пользуемся. Днем ребенок в памперсе упорно отказывается находиться, вероятно стесняет движения. А пеленки меняем часто - часто, моемся, подсолнечным маслом мажемся, все у нас хорошо!
Princess
Д-пантенол
Лена Волчкова
Витаон-(в составе эфирные масла... экстракт ромашки.. календулы.... мяты ..чистотела... шиповника... тысячелистника.... чабреца... фенхеля... зверобоя... почек сосны... тмина... полыни... и оливковое масло..) отличное средство.. продается в аптеке... так же подходит для сосков во время кормления грудью.
Бепантен ( только не крем, а мазь).
Mikki Hartel
купание в череде ромашке бепантен хорошо берет нас не коснулось пра0вда но многие знакомые так делают
децкий кошки собачки, фирмы свобода с красным и зеленым
Лидия Киндик
драполен, бипантен, облепиховое масло. все помогает
детский крем jonsons baby и присыпка этой же фирмы!!!
Детский крем!
Присыпка лучше любого крема
Мы пользовались бепантеном и какой-то мазью на основе облепихового масла (в аптеке готовят) -хорошо помогало, а присыпкой нужно пользоваться до появления опрелостей.
Nadin Чуева
попробуй лучше тальк детский
обычная русская мазь цинковая. Наносите на некотоое время и оставляете без памперсов, затем стираете, наносите крем ДЖОНСОН с беби под подгузник, тоже с цинком, и никаких опрелостей! Здоровья Вашему малышу!
Алла Макарова
сначала купаем в ромашке или другой траве потом тальком присыпаем после детский крем .
бепантен!!!!
Цинковая паста. Она подсушивает и воду отталкивает. В аптеке - в рецептурном отделе возьмите. Троих своих так обмазывала.
Бепантен и Desitin.
С рождения пользуемся Драполен кремом и до сих пор беды не знаем (ребенку 1.3), и так же пользовались им под подгузник.
Мазь Бепантен (им также грудь маме хорошо мазать) и крем Бюбхен.
Ушастый нянь
Ольга ***
Израильский лучше всего
Оливиол
Заказываю на baby1care. com .