Беременность и роды
Можно детский крем для складочек заменить маслом ждонсонбеби? Опрелости не появятся?
а смысл? ? могу из личного опыта посоветовать: я вообще никогда ничего не мажу, только если покраснеет то мажу детским кремом "ушастый нянь" с календулой, все покраснения как рукой снимает. а так просто не надо мазать, ни под памперс ни как, как мама двух детей тебе говорю. у моих детей никогда ни разу не было опрелостей
забейте на то и на это. Лишнее. Лучше почаще голышом выкладывайте.
у нас на масло алергия.
Конечно можно... но нас бепантен спасает.
Алла Ваал
бепантен это что за напасть?
от масла кожа дышать не будет. обычная простая присыпка в сто раз лучше всяких кремов.
У многих деток на это масло аллергия. Я даже не пробовала. Мазала слегка детским кремом попку. И всё.
помниться я им только и мазала (только именно Детский крем, жирный такой, в жестяном тюбике) , потому как на ДжонсонсБеби была дичайшая аллергия...
А нахрена его заменять? Ребёнку по барабану по какой цене ему задницу мажут!
Алла Ваал
Да крем неожиданно закончился , а на дворе почти полночь
а я вообще ничем не мазала... у нас не было проблем с кожей, купала только в череде первый месяц!!!
мне массажистка посоветовала вазелиновое масло прокипятить на паравой бане 3 часа и это будет лучше всяких кремов, я этим пользовалась до года, у моей малышки ни разу опрелости не было и никаких ранок
обычная совецкая присыпка стоит 3грн.
попку присыпкой и всё чтобы опрелостей небыло каждый день купать !