Беременность и роды

А можно задать вот такой не очень мягкий вопрос, и я пошла ужинать? внутри

Вы когда выписываете лекарства здесь беременным женщинам? Вы чем руководствуетесь? Ником или фоткой?

Милые девушки, которые не выписывают лекарства, спасибо вам огромное!
Я их не выписывала ни разу, мало того даже не рекомендовала, ни смотря на то что врач.
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Не хотите лекарств- не спрашивайте здесь о своих болезнях)
Меня больше поражают "умные" мамаши, которые спрашивают тут, чем лечить ребенка, который уже 2 недели болеет. А врача вызвать им не судьба...
вы думайте, вот посоветовали здесь беременной женщине лекарство и она сразу сорвалась и побежала покупать? здесь дают советы из личного опыта, у кого как было и как лучше!
Вы слишком распереживались, примите валерьянку!
Да мы тут только и занимаемся, что всех к врачу посылаем.
Инна Кравченко
А тут и диагнозы ставить любят)))))))))
((( Dарья )))
сама поняла, что спросила?
Вообще не поняла вопроса...
Или те, которые спрашивают : у меня боли внизу живота уже неделю, задержка столько же, температура, и еще какая то хрень в виде выделений, но про врача даже не заикайтесь, не пойду.
*** Алиса*** =)))
Здравствуйте, Светлана! Вообще, конечно, глуповатый вопрос, видимо, вас что-то зацепило лично. Ответ имеет смысл тогда, когда был верно задан вопрос. Скорее всего у вас с кем-то вышло недопонимание. Нелепо.... как-то.... Никогда и никого не слушайте и поменьше советуйтесь в сетях.
по мимо всяких тут ответов, лучше иметь ещё и свою голову .. а так лучше зайти в аптеку и там посоветуют.
их не выписывает никто, просто есть женщины которые пробывали на себе их и могут по рекомендовать, а заставлять их никто не пытается. Сама поняла что ты имела ввиду вообще?!
полностью согласна с автором!!!!
В чем вопрос?